Ренесса или надя - Nissan R'nessa

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ренесса или надя - Nissan R'nessa
Автор: ленусика [москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

Помогите, пожалуйста определиться с выбором: Ниссан Ренесса (2,0л передний привод) или тойота Надя.

 
 Re: Ренесса или надя
Автор: dima2010 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Ленусика, я на Хонде-CR-V езжу, но субъективно - и по отзывам здесь Тойота лучше.
1. Более современное решение интерьера салона.
2. Более сбалансированный кузов.
3. Это Тойота, т.е. все должно быть проще и надежней одновременно, чем у Ринессы.
 
 Re: Ренесса или надя
Автор: ленусика [москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

Огромное спасибо за ответ, однако даже по отзывам владельцев Нади, у нее большая парусность и она плохо держит дорогу при вхождении в поворот. Многие жалуются на легкую "туповатость" и максимальный разгон до 155-165 км/ч.
 
 Re: Ренесса или надя
Автор: Maxs [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это же минивэн!Если нужен разгон лучше взять Skyline GT-R.
 
 Re: Ренесса или надя
Автор: ленусика [москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

Но если машина по трассе больше 150 не едет это настораживает, причем жалуется не один владелец, утешая себя как раз те, что это минивен.
 
 Re: Ренесса или надя
Автор: dima2010 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Ленусика, зачем тебе ездить больше 150 по трассе? Это не очень для здоровья. 150 - это выше крыши. Мой СР-В тоже упрямо свыше 150 ехать не желает. Кстати, по минивэнам, посмотри Ниссан Прерия Либерти или из нгвых - Ниссан-Басарра. Классная тачка - Мазда МПВ.
 
 Re: Ренесса или надя
Автор: Kazik (---.cn.ru)
Дата:   давно


>Ленусика, зачем тебе ездить больше 150 по трассе? Это не очень для здоровья. 150 - это выше крыши. Мой СР-В тоже упрямо свыше 150 ехать не желает. Кстати, по минивэнам, посмотри Ниссан Прерия Либерти или из нгвых - Ниссан-Басарра. Классная тачка - Мазда МПВ. >

Хм ну та надя которую я видел едет 160 и весьма бодро входит в поворты:)

А насчет CRV... едет она 160 даже на автомате... правда больше не едет:), хотя пытается, но пытается понижением на 3-ю, и гул от оборотов движки стоит не выносимый:)
 
 Re: Ренесса или надя
Автор: ССАа (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бери тойоту. у меня Гая 2000 года и менять ее пока ни на что не желаю. Надя и Гая сильно похожи (не внешне, конечно)
 
 Re: Ренесса или надя
Автор: Hydrolizer (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Бери Рнессу не пожалеешь!!
Обалденное Авто
 
 Re: Ренесса или надя
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Если вопрос именно в динамике - то ренесса бывает с турбиной , в этом случае она должна быть однозначно резвее нади.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan R'nessa
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024