Я как и смит, брал через дальпресс, также залог 100$. только живу я на Урале. машину в глаза не

Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Я как и смит, брал через дальпресс, также залог 100$.. только живу я на Урале. машину в глаза не видел пока она ко мне не приехала (спустя 4 мес - спасибо РЖД, хотя доставил на грузовике). Салоне не скрипит (вернее скрипит также как и предыдущая - калдина какникак), двигатель НЕ шепчет - 3S-FE как никак, другими словами состояние точно такое же как и на предыдущей калдине. Встала она мне в безмалого 3. + доставка.
Решай сам. смаря кто её соберет. догаваривайся чтоб с ответом была.
ЕДинственный косяк который я нашёл - это патрубки печки чуть погнуты, толи когда снимали толи когда ставили погнули - сложно снять двиг с кузова...

Если что, я на линии.
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: -==Вуфер==- [Владивосток] (212.122.12.---)
Дата:   давно



2 AD. отец мой покупал конструктор. получили машину в пипец загаженном состоянии. заставили делать химчистку салона. сразу после мойки поехали к знакомому ремонтнику. подняли на подьемник и охуе. недотянуто недокрученно. тягу одну вообще кверх ногами прикрутили. еще подушку на двигатель прое@#$. правда чувак деньги без проблем отдал на доделку косяков. а собирают у него машины пацаны лет по 14! мля! и плятят им по 500ре. так что и такие варианты бывают. кстати, если кто скажет что надо у проверенных брать так заказывали через очень хорошего знакомого. хотя очень много есть добросовестных сборщиков которые собирают качественно>< но ведь всегда есть риск нарваться на 1й вариант.

так что мое имхо. если не боятся,есть время ждать оформления, если заранее обговорить оплату косяков и нет денег на более свежую (или хочется именно эту модель) то конструктор это хорошо.

ps мафынка Crown 151 2.5 литра 97г обошлась в 6000$. после доделок ездит просто замечательно. не стучит не гремит за 2 месяца прошла 5тыщ.
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: Maxxxim (81.2.15.---)
Дата:   давно

Спасибо братья в беде не оставили. Впринцепе могу решить практически любые вопросы косающиеся привоза автомобилий и запчастей из японии, и отправки куда угодно.. надо помощь не откажу !
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Maxxxim, блин авто мне не надо. А нету у вас там кассет к Тойотовскому CD ченджеру на 8 дисков. А скока стоит? А если с доставкой? :)))))))))
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: Maxxxim (81.2.15.---)
Дата:   давно

во блин...посмотрю ... до завтра потерпи ;)
 
 постановка на учет конструкторов
Автор: женя2555 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Напишите правдали что конструктора запретили ставить на учет.Мой сотовый 780021 если у кого есть информация звоните.
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

я против конструкторов, объясню почему: привезли чайзер, 1994 год, машина в состоянии не просто конструктор, а куча деталей, когда полезли смотреть, из-за чего ругается абска и трк, то датчики абс, были не прикручены, а забиты молотком... другой трабл, фары даже не были прикручены, держались на проводах, сборщики крепеж позаимствовали скорее всего. Да, бывают нормальные констры, но ИМХО, если есть возможность, то надо самому следить за сборкой.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024