помогите советом, особенно ТераноВоды ! - Nissan Terrano

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 помогите советом, особенно ТераноВоды ! - Nissan Terrano
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

Предлагают Террано 1992 двиг. 3 литра-бенз, 5дверей, мех-КПП, по телефону все рассказывают сладко, а на деле я с Теранами впервые сталкиваюсь (сам на Крауне сейчас), на что смотреть, какие болезни..........и т.д.

заранее благодарен любому ответу!
 
 Re: помогите советом, особенно ТераноВоды !
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

почитай здесь
http://www.nissan-4x4.ru/
много интересного...

неделю назад сам искал инфу на VG30 (именно такой движок в данной машине)

итог - расход меньше 15 не жди... склонен без особых причин и последствий кушать масло.

я еще поищу ссылки у себя в закромах , чего найду, кину...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: помогите советом, особенно ТераноВоды !
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

http://terrano.spb.ru/toc3.shtml - тож хороший сайт...

ну и на shatoon.ru загляни... много познавательного там можно найти...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: помогите советом, особенно ТераноВоды !
Автор: ZB  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Был у меня терраник 92г.в., ТД27 правда. Два года без проблем, за исключением СТАРТЕРА - задолбал он меня, знаю что много терраноф этим страдают. Продал.
 
 Re: помогите советом, особенно ТераноВоды !
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

У братца моего есть Террано 1995, ТД27 дизельный. Может бензиновый получше будет, но этот по комфорту после Крауна, полный утюг. Хочется выйти на ходу и дать ему пинка, чтобы он разгонялся по резче. Сидишь на полу, вытянув ноги, как в запоре. Движок ревёт, отделка внутри деревянная. Жрёт не меньше 15л соляры, правда.
Но при этом на дорогу можно плевать, лезет везде.
За 4 года, хорошего обслуживания он не видел. Масла, что подешевле, зап.части из чего попало, вкладыши какие-то в шаровые и т.д. Гоняли его при этом в хвост и в гриву, и только сейчас он стал сдавать.
Так, что если не пугает потеря комфортабельности - бери аппарат надёжный.
 
 Re: помогите советом, особенно ТераноВоды !
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

Спасибо, пошел изучать инфу от nikita7777 , жду еще мнений!
 
 Re: помогите советом, особенно ТераноВоды !
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

Да Kimich, Крауна то вроде собираюсь оставить, а Терыч- говна месить :)
 
 Re: помогите советом, особенно ТераноВоды !
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

крылья у него лопаются сверху примерно посередине,
под задним сиденьем карманы ржавеют ,передняя подвеска стремится к
отрицательному развалу,но это от старости ,а так аппарат неубиваемый. Крепче только сафарь но его, если ушатал , проще в разбор чем чинить .
 
 Re: помогите советом, особенно ТераноВоды !
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

>крылья у него лопаются сверху примерно посередине

вот такое от тирках впервые слышу!

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: помогите советом, особенно ТераноВоды !
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Не знаю, я Тирки бензиновые не смотрю даже, нахрена проглот такой нужен. Терану если брать так с ТД27 очень удачный движёк.
А вообще если Крауна оставляеш а Тирку берёш второй машиной говна месить то лучше поищи Прадика в 70 ых кузовах! Настоящий джип с мостами не разрезными, подвеска просто не убиваемая и по комфорту в салоне он на порядок лучше Террано. А если брать короткую модель 3 дверную то по проходимости с ним вообще трудно что то сравнивать, хотя у коротыша есть и свои минусы :-(

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024