как я сэкономил на страховке вингроуда. - Nissan Wingroad

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 как я сэкономил на страховке вингроуда. - Nissan Wingroad
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

При постановке на учет своего винга-99-1800-4вд, QG18DE. с удивлением отметил , в ПТС стоит 125 лошадиных сил, а во всех каталогах 120. А это значит страховка около 3900 рубий вместо3300. Не хотелось мне платить страховщикам свои кровные 600р. из за немкомпетентности таможенников или коварного сговора. Еду на экспертизу, везу ссобой распечатки из японского сайта и из каталога авто.вл.ру, где указано 120 лошадок. спец даже не лезет в свои каталоги.выдает справку. В ГАИ в тех паспорте ставят 120 и на несколько лет, пока у меня эта машина экономлю !!!!!!!!!
 
 Re: как я сэкономил на страховке вингроуда.
Автор: Large  (212.57.180.---)
Дата:   давно

это есть карашо !
у меня QG15DE 105 кобыл
 
 Re: как я сэкономил на страховке вингроуда.
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Я уже писал ранее. Вторую машину страхую по такой схеме, только на экспертизу не езжу, а лично договариваюсь с агентами, у них же тоже свои каталоги есть. Один откажет, второй согласиться, благо они в каждой сберкассе и на каждом углу сидят.
 
 Re: как я сэкономил на страховке вингроуда.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

у меня еще проще получилось, в ПТС написано 125 л.с., по каталогу у агента 100 л.с.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: как я сэкономил на страховке вингроуда.
Автор: MN (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

В этом весь Вы, за копейку лишнюю удавитесь
 
 Re: как я сэкономил на страховке вингроуда.
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

MN: "В этом весь Вы, за копейку лишнюю удавитесь"

При чем сдесь это? Когда наше государство всеми возможными способами пытается нас @!#$, почему мы должны ему отдавать свое?

Почему когда в магазине не отдавая в полном объеме сдачу кому-то неудобно ее пересчитать и потребовать вернуть свои деньги?

Если Вам приятно когда из Вас делают "дурака" можете платить - это Ваше личное дело, мне лично это неприятно и делу тут не в деньгах, а в принципе.
 
 Re: как я сэкономил на страховке вингроуда.
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

плюс экспертизы и прохождения через ГАИ в том, что в техпаспорте стоит 120 лошадок. И дальше мне не придется договариваться с агентами. Просто Агент с которым я начал вести разговор, сказал что каталоги для них не документ. Им тоже надо побольше срубить. Только по техпаспорту. Зачем мне унижаться перед каждым страховщиком, Что-то доказывать!!!!!!!!
 
 Re: как я сэкономил на страховке вингроуда.
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нет Саеныч, я не согласен. 600 рублей это все таки копейки. И дураком я себя не считаю. Просто овчинка выделки может и не стоить - в смысле долго можно искать такого агента или тратить время на изменение данных в ПТС.

Вот например я экономил деньги на ОСАГО более радикальным способом. Выписался из своей городской квартиры и зарегистрировался в купленном под дачу год назад домике в деревне. В итоге вместо 5000 рублей, я заплатил 1500 и это только на одной машине, а их в моем семействе три.
 
 Re: как я сэкономил на страховке вингроуда.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

были прицинденты, когда при заниженых лошадях страховые отказывали в выплате :((

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: как я сэкономил на страховке вингроуда.
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

nikita7777,, Прав . Я тоже такое слышал.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Wingroad
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024