OFF! Для Николая1. (mx4.hotmail.com: no response)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 OFF! Для Николая1. (mx4.hotmail.com: no response)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Двойному тёзке, пламенный привет!

Докладываю.
Вчера опустил конверт со стикерами в почтовый ящик!
Заминка, конечно, вышла с отправкой, но всего лишь по одной причине - купить марки можно лишь на почте... XXI-й век, едрён батон, столица нашей Родины...

:-) Читал про надвигающиеся на вашу семью приятное событие. Прошу принять искренние пожелания молодой паре любви, взаимопонимания и благополучия!
По сути ничего конкретного подсказать не могу, уж слишком это всё индивидуально и надо быть весьма смелым или даже нахальным, чтобы советовать в таких делах. Я доверяюсь жене в таких вопросах, но всегда стараюсь быть самим собою ;-))

Всех благ!


_____________________________________
 
 Re: OFF! Для Николая1. (mx4.hotmail.com: no response)
Автор: Nikolay 1 [Simpsonville, USA] (---.136.207.6.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Огромное спасибо, Палыч!
Уже полгода машину не мою, надо бы помыть к приходу стикера. Письмо обычно идет 2 недели с Москвы. Как и обещал, сделаю фотоподтверждение после получения стикера. Думаю поможите мне с размещением фотографий, а то я даже не знаю, куда я могу ее вставить. Буду должен, Палыч. Ко мне, правда, редко обращаются, но в любом случае я твой должник. Е-мейл получил, но вчера не было время ответить.
Спасибо и за пожелание моей семье. Я также хочу пожелать вашим детям, внукам, если есть, жене здоровья и счастья.

С нетерпением жду стикер!!!
 
 Re: OFF! Для Николая1. (mx4.hotmail.com: no response)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Николай, спасибо за пожелания!
Про "должен" почитай на первой странице моего сайта ;-)))
Внуков, к сожалению, нет, а вот внучки имеются: http://www.np46.narod.ru/gallery/Fazenda2003/index.html
В новом году и младшенькая дочь обещает Настеньку подарить!!!
Так, что я словно на клумбе среди любимых женщин :-)


_____________________________________
 
 Re: OFF! Для Николая1. (mx4.hotmail.com: no response)
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

2Nikolay 1 [Simpsonville, USA] : фотки проще на photofile.ru

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: OFF! Для Николая1. (mx4.hotmail.com: no response)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Коля(московский),ты смотри,как Мичурин не сорвись с клубники,костей не соберёшь))))))Судя по твоей тыкве - селекция у тебя на огороде мичуринская)))))))
Коля(американский),если бы мы по пол-года машины не мыли,дверь нельзя было бы открыть.А тебе пыль смыть и порядок)))Экология!
 
 Re: OFF! Для Николая1. (mx4.hotmail.com: no response)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Слава, это была ТЫКВА ;-))
С московских семян (Тимирязевская академия) да украинском чернозёме... Самая большая тыква (мужики из интереса взвешивали поздней осенью без меня), говорят, весила под 80 кг!!!

Надо использовать такое благосочетание на пользу жизни, а везде только крики "делить-делить"... ;-))
Б л я!, как будто в школе другие действия не учили, типа сложения и умножения :-) Такое впечатление, что кому-то не под силу проанализировать, что два указательных пальца принадлежат хоть и одному телу, но находятся на разных рука - правой и левой...


_____________________________________
 
 Re: OFF! Для Николая1. (mx4.hotmail.com: no response)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Коль,так я ж и написал:тыква.А с клубники Мичурин сорвался,убился насмерть,чего я и опасался в случае с тобой,предупреждал))))))))))))))
 
 Re: OFF! Для Николая1. (mx4.hotmail.com: no response)
Автор: Nikolay 1 [Simpsonville, USA] (---.nas2.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Да, хорошие фотографии. У самого дачи никогда не было, но дачу люблю, ничего нет интересного в этой цивилизации. Есть уже дом, есть участок земли в 4 сотки, но вот садить я не имею права. Здесь есть правила коллективного проживания и их нужно соблюдать. Даже машину на траву перед домом не могу поставить или повесить спутниковую антену с лицевой стороны. А уж повесить трусы сушить на бельевой веревке, так могут расстрелять нахрен. Свобода, так сказать по-американски, цивилизация, мля.
 
 Re: OFF! Для Николая1. (mx4.hotmail.com: no response)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Коль,а у нас полная свобода.Лей масло на землю,ремонтируй машину прямо у дома,оставляя ненужные запчасти тут же.Трусы вешай,хоть на антенну.Свобода!)))))))))))
 
 Re: OFF! Для Николая1. (mx4.hotmail.com: no response)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

;-)) А ещё могём презиков ваших и наших во весь голос и в полный рост пообсуждать.., безбашенность полная...
Ты, Николай, наведывайся в наши края для поддержки иммунитета ;-)


_____________________________________
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024