Главное правило: везде нужна дипломатия. Франк говорит правильно - никаких конфликтов. Выясни

OFF: Юристы, помогите! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: OFF: Юристы, помогите!
Автор: lara (---.154.151.71.dial.online.kz)
Дата:   давно

Главное правило: везде нужна дипломатия. Франк говорит правильно - никаких конфликтов. Выясни обстановку и лучше, наверное, просто избегать сей процедуры, не вступая в бурные дискуссии, отстаивание прав, написание объяснительных и тп. Если прижмут: можно занять позицию: "а где написано, что я это должен сделать?" При этом тебе не надо будет защищаться, а они должны будут обосновывать свои действия.
 
 Re: OFF: Юристы, помогите!
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Абсолютно согласен и с Франком, и с Вами. Трудность в том, что сегодня всем нам, отказавшимся, прислали требование объяснить причины отказа. Пока что я игнорирую, но если совсем прижмут - придётся написать.
Но вообще-то, конфликтовать по такому пустяку не хочется. ;))

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: 2 askon
Автор: askon (193.254.248.---)
Дата:   давно

а я и не даю - я говорю тебе, что если захочет компания - сделаешь (если работой дорожишь) и компания стоящая
 
 Re: OFF: Юристы, помогите!
Автор: Юри (62.105.142.---)
Дата:   давно

Чем тупее отмазка, тем надежнее!!

Вот несколько вариантов:
- болею, и эта прививка может окончательно подкосить меня
- "легкое недомогание" после прививки отрицательно скажется на производительности моего труда
- боюсь СПИДа, а этот работник даже шприцы кипятить не умеет
- зачем мне еще одна дырка в ж..пе
- а совместима ли эта вакцина с ... (и что-нидудь витиеватое типа "цисвагинофобной экстоэйнастией")

давайте еще "насыпем" отмазок.

Привет
 
 Всем спасибо!
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

askon, я тебя уверяю в обратном.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: OFF: Юристы, помогите!
Автор: Egor_Seversk (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Купи справку-отвод от прививок в ближайщей поликлинике у врача прививочного кабинета.
И тебе хорошо и начальству спокойствие.
 
 Егор, я не собираюсь НИЧЕГО покупать (-)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

сабж

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: OFF: Юристы, помогите!
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

обьясни им что у тебя алергия на все препараты

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Да нет же! (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

НЕ хочу я говорить про аллергию! Я хочу просто сказать, что НЕ намерен делать прививку, и что заставдять меня они не в праве.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 универсальная отмазка:
Автор: flimpy  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

к моему глубокому сожалению я не могу пройти вакцинацию по объективным причинам.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024