Гута Альфа тоже очереди вкладчиков, деньги не дают. Диалог Росбанк

OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: *Spitfire*  (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Гута
Альфа тоже очереди вкладчиков, деньги не дают.
Диалог
Росбанк

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: Kool (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Рекомендую, также, СРОЧНО забрать деньги из Credit Lione
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

у нас (в усолье) уже демонтируют банкоматы Гута

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: vashrish [Иркутск] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

У нас в Иркутске, не знаю, может быть из-за ареста счетов ЮКОСабензин с начала месяца подорожал на 80 коп.!!!!!
o!@#ть!!!!!!! :(((((((((
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

А чё там с Авангардом? ХотаБ?
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Храните деньги в БАНКе трехлитровом...
У меня в сбере счета и росбанке проблем с перечислением нет...
Товарищ работает в томской альфе тоже говорит проблем нет ни по пластику ни по безналу.
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

А я думаю его специально «уронили», сейчас правительство скажет: «Мы должны спасти вкладчиков!!» и ВнешТоргБанк скупит ГУТУ.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Ну вот, Гута -банк куплен Внешторгом. Месяц-два будет приходить в себя, а потом,с корее всего, вывеска будет сменена, так как репутация Гуты у населения и юриков доверия не вызывает (как ни жаль). Только каким образом это произойдет, неясно. Пока кредиты не отбирают, по городу платежи ходят (только в бумажном варианте), клиент-банк блокирован, по всем остальным системам не знаю. Деньги выплачены практически всем вкладчикам (у нас в городе) в полном объеме, никаких ограничений по сумме выдачи не было. Деньги предприятия вернутся на счет сегодня-завтра. Стабильной работы от Гуты просто глупо ожидать, нужно время, чтобы процесс слияния, поглощения или там присоединения всего банка прошел. Пока будем работать в Сбере.

И еще:

Список банков, к которым у ЦБ нет претензий, огласил на заседании Госдумы 7 июля 2004 года глава Центробанка России Сергей Игнатьев. Как сообщает информационное агентство РИА "Новости", Игнатьев заявил, что в так называемый "белый список" входят, в частности, Альфа-банк, МДМ-банк и Росбанк. Игнатьев не исключил, что проблемы банка "Диалог-Оптим" могут быть успешно решены и подчеркнул, что в составленных другими банками "черных списках" есть банки, к которым у ЦБ нет никаких претензий.

По словам главы ЦБ, ситуация с "Диалог-Оптим" может быть урегулирована уже в ближайшее время, так как в решении проблем этой кредитной организации выразил заинтересованность другой российский коммерческий банк. Что это за банк, Игнатьев не сообщил, но сказал, что если предложение этого банка будет реализовано, проблема "Диалог-Оптима" будет решена. Кроме того, по словам Игнатьева, вскоре может быть решена и проблема Гута-банка - если его купит Внешторгбанк.

Что же касается так называемых "черных списков" банков, то у ЦБ их вообще нет, заявил глава Банка России. Он сообщил депутатам, что лично ознакомился с тремя разными "черными списками" и обнаружил, что в них включены как те банки, к которым у ЦБ есть небольшие вопросы, так и те, к которым вопросов нет вообще. "Мое впечатление заключается в том, что эти списки были сформированы неслучайно, недобросовестными лицами, в неблаговидных целях", - сказал Игнатьев.

Игнатьев заявил, что ситуация в банковской сфере улучшится уже в ближайшие дни - в частности, за счет того, что Цб решил резко снизить ставку обязательного резервирования. Это повысит ликвидность банков и поможет им "решить свои проблемы, которые в основном носят психологический характер". Вообще же ликвидность, по данным ЦБ, у коммерческих банков России достаточная. По словам главы ЦБ, предложение снизить ставку обязательного резервирования будет озвучено на заседании Совета директоров ЦБ уже 7 июля.

Председатель Банка России заверил депутатов, что ситуация в российском банковском секторе не приведет к инфляции. "Мы жестко контролируем курс рубля", - заявил он. Игнатьев сказал, что Центробанк проводит постоянные консультации с правительством в связи с ситуацией в банковском секторе. "Мы в курсе ситуации, и готовы принять все меры, чтобы ситуация нормализовалась",- подчеркнул глава ЦБ.

Глава ЦБ также сообщил, что Банк России предлагает распространить гарантии по вкладам на всех физических лиц - вкладчиков российских банков. "По инициативе Центробанка подготовлен законопроект, который предлагает практически те же гарантии вкладчикам банков, которые не являются участниками системы страхования вкладов физических лиц, как и для вкладчиков банков-участников системы", - приводит информационное агентство РИА "Новости" слова Игнатьева.

По его словам, если будет отозвана лицензия у банка, не вступившего в систему страхования вкладов, вкладчикам будет возмещена сумма вклада в пределах предусмотренных законодательством 100 тысяч рублей. Эти деньги будут возмещаться за счет средств Центробанка. В результате вкладчику будет все равно, где хранить деньги, но для самих банков разница будет заметной. "Банки, не вступившие в систему страхования, спустя некоторое время будут лишены права привлекать новые вклады физических лиц и в результате постепенно уходить с рынка вкладов", - сказал глава ЦБ.
http://www.bankir.ru/news/newsline/07.07.2004/16215
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: Листик (---.190.sinor.ru)
Дата:   давно

Что насчет Автобанка? КТо знает, там всё нормально пока???
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: Jury(omsk)  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Нууу, если Авто навернется, то труба ооочень многим пластиковым карточкам.
Да вроде у него все в порядке, настолько насколько можно быть уверенным в завтрашнем дне


Caldina 2.0 CZ lanner 3S-FE 97г
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024