Да что там может быть нормального в сегодняшней ситуации?! Автобанк+УралСиб+Никойл-банк= то ли новый

OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Да что там может быть нормального в сегодняшней ситуации?!! Автобанк+УралСиб+Никойл-банк= то ли новый банк, то ли холдинг. Ничего хорошего.
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Из разговора моего тестя с одним из управляющих (знакомым) Гута банка Новосибирска: Дело с Юкосом это официальная версия, а на самом деле проблемы начались из за разногласий инвесторов Гута Банка. Центробанк не предоставил кредит Гута Банку т.к. признал его убыточным. Сейчас проходят переговоры о покупки Гута Банка Внешторгбанком.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Крайняя утренняя информация (вчера позно вечером уже получил).
Гута дала согласие и легла под Внешторг.
Альфа авралом взял за бугром кредит под охрененный процент (оборотки не хватает, народ прет валом) и выдает бабки всем обратившимся. Не хотят создавать прецедент и валиться.
Все, что знаю. За что купил...
 
 Про ДВ банки
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Был разговор с одним крупным местным банком - там все на нервах. как бы ситуация пока стабильная, но все ждут и боятся что люди побегут снимать деньги. Тогда - Ж...
кстати, этот банк заблокировал платежи по визе Альфы, т.к. сегодня к обеду банкоматы альфы опустели
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Ну все, можете венки к Гуте нести. Деньги там будут похоронены((((
Вексельные обязательства к погашению приниматься будут, выплат не будет (в картотеку!!!), те же векселя в погашение ранее выданных кредитов не принимают. Платежи и выплаты встали. Остатки со счетов юр лиц либо в погашение кредитов, либо - ничего.
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Качаются банки с преобладанием вкладов физлиц, наиболее подверженных панике (свое ведь). Чуть-что - бегут забирать деньги, а так можно и Чейз Манхэттен банк свалить. Ведь этих денег там нет - они работают в форме выданных банком кредитов. Устойчиво стоят в нынешней ситуации банки, работающие с юрлицами- те сами норовят вынести из банка кредиты, а держат там только сальдо по текущим операциям. Мы уже много дней сидим в минусе по овердрафту и прекрасно себя чуствуем, хотя это удовольствие платное. На всяку - бяку второй счет в Сбере.
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Академхимбанк
Мастер-банк
Глобекс-банк
Бин-банк
Гута-банк
Визави-банк
Альфа-банк
Росбанк
Авангард
Диалог-Оптим
Павелецкий Банк
Банк Москвы
БСГ-Банк
Телебанка


Подтвержаю! По крайней мере у агенства "Миэль" есть внутреннее распоряжение через эти банки ни работать.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Интересная информация по радио: Внешторгбанк объявляет рабочей
субботу всвязи с большим наплявом клиентов. Т.е. клиентскую сеть
от Гуты он себе хапнул, а вот что будет с самой Гутой вопрос???
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами "Гута Банка" ?
Автор: бревис (---.vzletka.net)
Дата:   давно

бля народ. ну неужели вас ничему все эти кризисы не научили а? и тебе 94 год и тебе 98 и вот тебе 2004 и нет бля все несут и несут в наше гребаное государство бабки.ну видимо богатые сильно чего тут сделать уж. в этой стране можно жить только если твои корни(финансовые) лежат вне ее пределов.если хотите спокойствия обратите внимание на забугорье.наиболее простой пусть-прибалтийские банки.мне больще всего импонирует латвия например-денги переводят мнгновенно и на карту и на перевод в другую страну.сумма не ограничена-спокойно переводил и я в японию денги( дошли за 8 часов) нет лимита на перевод.очень дружестенный суппорт.онлайн банкинг.открывайте счет себе там и живите спокойно.не стоит в 4 раз доверять государству которое @!#$о ваших родителей.вас и будет @!#$ ваших детей.может сомневаеться кто в этом? я это понял когда моя мать к моему 18 летию был там какой то вклад накопительный типа много лет копишь и получаешь скажем тысячу( на то время можно было думать о встать в очередь на кооператив) так вот я понял что никогда не буду доверять нашему государству когда получив эту тысячу которую моя мать собирала много лет. я купил 2 бутылки пепси и сникерс.не наступайте на одни и теже грабли снова и снова.выводите бабки отсюда.
 
 Re: OFF: Пользуется-ли кто-нить услугами
Автор: Igors-30 (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Вопрос Бревису: как открыть счет в забугорье ?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024