...OFF: С сегодняшнего дня я пеший! :-( ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ...OFF: С сегодняшнего дня я пеший! :-( ...
Автор: KLLR (212.0.66.---)
Дата:   давно

Доброго всем форумчанам времени суток!
Вчера продал свой первый автомобиль, теперь я пеший....
Понадобились денюжки и моя виста ушла к другим хозяевам...
На данном авто я проездил беспроблемно 1,5 года. До этого ездил на отцовской ТАЗ02 (крепкий автомобиль! 84г.в.), ТАЗ06(неочень крепкий автомобиль!97г.в.) и УАЗ469(двоякое чувство, проходимый, но с комфортом полное Говно!, да и расход ох№енный!). Да к чему я это..., раньше я был ярым приверженцем (КАЮСЬ!) ТАЗов! Когда собирался покупать авто, то думал, что возьму ТАЗ, пока родной брат неубедил меня что надо брать ПРАВильную машину. Купив ВИСТУ (92г.в.) я понял, что российские авто отстали от японских не на 15 лет, как я думал, а на все 150! Щас хочу брать в ипотеку квартиру, надо внести 30% первоначального взноса. Так что с машиной пришлось растаться!
Покупатели нашлись и ... ;-( ;-( ;-( ;-( ;-( ;-(
Самое грусное было смотреть как ОНА уезжает, а я стою...
;-( ;-( ;-( ;-( ;-( ;-(
 
 Re: ...OFF: С сегодняшнего дня я пеший! :-( ...
Автор: Жека 919 [Иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


не переживай брат , все что ни делается все к лучшему,
возмешь квартиру, потом опять купишь машину,(надеюсь правильную) я вот точно по такой же схеме прошел,правда без ипотеки, до сих пор за квартиру торчу 7 штук у.е. , правда машинку уже опять взял , без нее очень хреново


Удачи Вам братцы
 
 Re: ...OFF: С сегодняшнего дня я пеший! :-( ...
Автор: Pavel_Bg (SV35) [Улан-Удэ] (---.Ulan-Ude.RU)
Дата:   давно

Не переживай земляк! Кваритира тоже нужна, без крыши над головой плохо.... За скока продал?
 
 Re: ...OFF: С сегодняшнего дня я пеший! :-( ...
Автор: SUPPORT (213.24.96.---)
Дата:   давно

Эх, мужики, самое хреновое чувство наступает, когда зелененькие бумажки в руках, а машинюшка твоя уезжает... бля, да еще и на автобусе домой ехать! выглядываешь в окно, а любимой нет... утром собираешься на работу, а ключи от машины найти не можешь... и тут понимаешь, что ты стал рядовым пешеходом и менты будут@!#$ только за переход дороги в неположенном месте! Машина, если она по-душе это пол-жизни!!! Иногда машина удовлетворяет мужчину, как ни одна женщина...
 
 Re: ...OFF: С сегодняшнего дня я пеший! :-( ...
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Долго будеш её помнить, даже когда другую возьмёш. Не переживай сильно

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: ...OFF: С сегодняшнего дня я пеший! :-( ...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Не жалей, а то у новых хозяев ей плохо будет )))
шутки -шутками, батька мой, когда продали машину, копейку, в 1994г.пожалел, так через 3мсц её всмятку(((




 
 Re: ...OFF: С сегодняшнего дня я пеший! :-( ...
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

Я нечто подобное передил прошлым летом когда запродал чайника, очень жалел, несмотря на ушатанность движки... потом купил разбитого пульсара, выходил его, вылечил... самое грустное это приходить в гараж и видеть кучу металлолома. Зато потом сколько было радости когда он завёлся в первый раз :)) но до этого момента я 7 месяцев пешком ходил, кузовщину по кусочкам собирал.. большое дело найти что то в цвет.
Так что не грусти, полная Япония автомобилей, всяких разных, и любая машинка может стать твоей, относись к этому как к апгрейду - машина своё отходила, бери покрасивее, побыстрее, поновее аппарат.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
 
 Re: ...OFF: С сегодняшнего дня я пеший! :-( ...
Автор: KLLR (212.0.66.---)
Дата:   давно

Спасибо всем за сочувстие... Буду копить на новую ПРАВильную машину!!!
Сейчас пеший,
бывший владелец toyota camry sv32 3s-fe 92г.в.
 
 Re: ...OFF: С сегодняшнего дня я пеший! :-( ...
Автор: MPW  (---.irk.ru)
Дата:   давно

Даже прослезился
 
 Re: ...OFF: С сегодняшнего дня я пеший! :-( ...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Квартира - это главное.Машинку ещё лучше возьмёшь,вспомнишь мои слова.
Удачи!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024