2Shuriken: у отца на работе новая ВшиваНива на следующий день после покупки @!#$ась. Вытекла вся

OFF..оказывается наши машины не так уж и плохи! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: OFF..оказывается наши машины не так уж и плохи!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2Shuriken: у отца на работе новая ВшиваНива на следующий день после покупки "@!#$ась". Вытекла вся охлождающая жидкость, и работающий мотор соотв. накрылся...А стоила она даже поболе 340 рубчиков....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: OFF..оказывается наши машины не так уж и плохи!
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Каданников молодец все-же. Прикиньте какую вещь придумали - на ниву клеить шильд "Шыврале" и впихивать зачурканному быдлу как иномарку. Хотя эта самая настоящая ГНива и ничего более.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: OFF..оказывается наши машины не так уж и плохи!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Как же Каданников поил топменеджеров Шевроле, что те подписались и под этот позор дали свой бренд?
 
 Re: OFF..оказывается наши машины не так уж и плохи!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 Evgeny: это она у нас Шевроле, а в других странах она будет продаваться как ДЭУ.....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: OFF..оказывается наши машины не так уж и плохи!
Автор: sergun [Stavropol] (217.175.150.---)
Дата:   давно

Очень занимательная статья, и о Шнивах, в частности.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: OFF..оказывается наши машины не так уж и плохи!
Автор: sergun [Stavropol] (217.175.150.---)
Дата:   давно

Извиняюсь - забыл ссылку дать на статью:
http://www.toyota-rus.narod.ru/files/otstoi/03-03-08_rus-taz-2.htm

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: OFF..оказывается наши машины не так уж и плохи!
Автор: ski_f [Жуковский] (---.sokrat.net)
Дата:   давно

Подушку безопасности будут ставить на Калину в 2006 году. И кожаный салон и другие приблуды. Так что сейчас имеет смысл говорить только о деревянной комплектации.
Каданников как не крути молодец - где сейчас АЗЛК? ЕРАЗ и прочие заводы. Мы ведь не ГАЗ "новый" 31105 обсуждаем, а десятку, калину - действительно новые автомобили. Хоть и криво сделанные и не передовые по конструкции. ВАЗ тем не менее рулит. Нам ВАЗ нужен. Мне моя гордость не позволяет думать, что у нас в России даже захудющей Калины своей не будет. А будем корейцев собирать из привозных деталей.
ПС: Все равно японку хочу.
 
 Re: OFF..оказывается наши машины не так уж и плохи!
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ZayaZ86

прикалываешься да ??? :-)))
--------- может стоит подумать? В базовой комплектации есть передние стеклоподъёмники, подушка безопасности водителя ----------

а где автомат, ГУР, АБС и т.д. ???

когда будет все это, по соответствующему качеству и соответствующей цене - тогда я не буду категорично заявлять НЕТ :-)))

ski_f [Жуковский]

--------- Подушку безопасности будут ставить на Калину в 2006 году. И кожаный салон и другие приблуды.------------


а сколько это удовольствие будет стоить ???

...
 
 Re: OFF..оказывается наши машины не так уж и плохи!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Не надо забывать, что ВАЗ получил лучшее наследство из всех наших автозаводов.
Мне кажется, что приз зрительских симпатий должен достаться Ижмашу за Фабулу. У них вообще ничего не было. Да, фабула против японок - не машина, но для того, что имеет Ижмаш даже ее выпуск- подвиг. Во всяком случае, это лучше классики жигулей.

Ну а ГАЗ живет благодаря Газели. волгашки госструктуры продолжают брать, и частники тоже иногда.
 
 Re: OFF..оказывается наши машины не так уж и плохи!
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

статейка хорошая:)))) спасибо
имел небольшой опыт владения шеви(1,5 мес) спасибо тем кто ее угнал, я так и не познал прелестей нашего автопрома,а жаль .......... можно было потом столько написать...............Про ВАЗ писать интереснее - что когда сломалось, что прикрутил нештатного и пр............

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024