OFF: Опять спам ((((((((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 OFF: Опять спам ((((((((
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Форумчане! Опять какая-то хреновина на родной яищик, нигде кароме как здесь не засвеченный сыпется:

Письмо №1:
****SPAM(19.8)**** Коррекция фигуры, снижение веса (без диет и липосакций) ... (потным местам, держались там до 8 ноября и ).

Письмо №2:
****SPAM(9.7)**** Организация приема платежей МТС, Би Лайн, МегаФон, НТВ+ и т.д. ... (с берегами; чем мутнее, грязнее вода, тем ).

Письмо :3
****SPAM(16.2)**** ! ! ! Как разбогатеть, прилагая минимум усилий ! ! ! VHBNTPHYZX

____________________________________________________________
Кому нибудь такое же @!#$ приходило? какая сволочь это шлет? Мля, убить готов!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: OFF: Опять спам ((((((((
Автор: CFS [Киев] (---.kyiv.wnet.ua)
Дата:   давно

а что удивительного?пауки собирают мыло со всех форумов и досок

_________________________________________
любому тупику приятно считать себя лабиринтом
 
 Re: OFF: Опять спам ((((((((
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Такая же ерунда пришла - "коррекция платежей не прилагая усилий". Да ну и фиг с ней - Delete несколько раз нажму. Так выпьем же за то, чтоб у всех нас были только такие проблемы !!!

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: OFF: Опять спам ((((((((
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

и мне пришло как разбогатеть.
 
 Re: OFF: Опять спам ((((((((
Автор: CFS [Киев] (---.kyiv.wnet.ua)
Дата:   давно

у меня есть ящик,который я нигде не светил,мало того,я его даже пользовал никогда, мне его дали когда я себе хост взял, как-то открываю,а там - баааа... навалило)))
так что вы не одиноки))))

_________________________________________
любому тупику приятно считать себя лабиринтом
 
 Re: OFF: Опять спам ((((((((
Автор: Death (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не обязательно ящик светить где-нить, чтобы на него спам приходил
Я тоже имею один ящик, который стопудово нигде не засвечен - так на него сейчас стал тоже потихоньку спам приходить... и чем дальше - тем больше
 
 Re: OFF: Опять спам ((((((((
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Да блин, ящик то провайдерский, единственный, никто кроме форумчан его не знает. Вот (3.14)доры, сейчас опять пришло! Типа, покупайте новый форд фокус только у нас! Написал отборнейшего мата на страницу, ответил.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: OFF: Опять спам ((((((((
Автор: EK3 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Тогда жди нового!!!! :)
если ответил то сразу идешь в список работающего ящика !!!!
 
 Re: OFF: Опять спам ((((((((
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

У меня есть ящик на конторском серевере, на него в день приходит по 20 предложений только по быстрому изучению английского языка, это не считая горящих путевок для настоящих мужчин. Уничтожаю скопом. Уже были случаи - выплескивал младенца. После командировки особенно плохо - не дождешся конца загруки всего накиданного. К сожалению не могу на фильтре ограничить список адресов. Но постепенно перехожу на ящики на общественных серверах: mail.ru, ngs.ru. Тут пока все чисто - хорошо держат напор - за два года ничего лишнего, кроме поздравлений с Новым годом.
 
 Re: OFF: Опять спам ((((((((
Автор: CFS [Киев] (---.kyiv.wnet.ua)
Дата:   давно

как по мне-самый реальный ящик-маилру , там со спамом проще, молодцы, а на счет ответа, это зря, никто со своего мыла не отправляет спам,мыло левое)))

2 ~ALF~ [Пенза] проверь почту, я тебе там письмо кинул ))))

_________________________________________
любому тупику приятно считать себя лабиринтом
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024