2 carlsson спасибо за пост. А сам откуда ? Салярка и у нас 13,5 и МКПП тож не такая уж и проблемма -

OFF: Хочу переехать к Черному морю! :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: OFF: Хочу переехать к Черному морю! :)
Автор: challenger  (---.206.sinor.ru)
Дата:   давно

2 carlsson спасибо за пост... А сам откуда ? Салярка и у нас 13,5 и МКПП тож не такая уж и проблемма - ездито только в поляну и по барам :)... а как там у вас с жильём ? В смысле почем квартиры вообще? По телеку показывают, что москвчи во всю побережье скупают... у нас, например, однокомнатная от 700 тр... Вот то, что с провайдерами сложно, это плохо - инет действительно нужен по работе... а в городах поменьше Геленджик, Новороссийск как с инетом ? вообще засада ?...

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: OFF: Хочу переехать к Черному морю! :)
Автор: carlsson  (80.254.108.---)
Дата:   давно

В Сочи на жильё цены московские или выше... А скупают ,ибо денег девать некуда... Однокимнатная квартирка-сталинка от 45 000 уёв...А в малых городках на побережье ващще делать нечего. И ,собственно, субтропики от Лазаревской начинаются , а северо-западнее - обычный климат ,ничего хорошего... В Новороссийске в феврале дует лёгкий ветерок "бора" с моря при морозе до 10 гр.Класс...
 
 Re: OFF: Хочу переехать к Черному морю! :)
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

challenger, ни кого не слушай езжай именно туда куда тянет, а иначе смысла не имеет, единственное хочу сказать, если хочешь горные лыжи, то старайся поближе к адлеру или сочи селиться, там до красной поляны километров 50, а трасса там получше чем в Домбае, а тем более на Эльбрусе..., и лучше в самом сочи, а то в маленьких селениях там когда нет сезона, совсем скукатища...
А вот на счёт людей, я думаю, ты это зря, я сам родом с Красноярского края, Лесосибирск, а сейчас живу в Ростовской обл, так хочу тебе сказать, именно по людям сибирякам и скучаю, да и вообще по природе, хотя на побеоежье, я согласен люди добрее, да и природа кайф, но сразу скажу что месные в море почти не купаются, в оснавном в речках горных, по крайней мере в Лазеревском, куда я постоянно езжу, кстати обалденный Горадок, и жилья там много, и очень удобное расположение...

 
 Re: OFF: Хочу переехать к Черному морю! :)
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Эх мечты, мечты....
Я вот мечтаю домик где нибудь в Гаграх прикупить, пока москвичи окончательно всю Абхазию не скупили. В прошлом году был там - райское место! За 10 штук можно участок в центре города рядом с морем с садом и домом (правда одни стены) взять.
 
 Re: OFF: Хочу переехать к Черному морю! :)
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

А мне нравится мороз, жару только в бане можно терпеть.:)))
 
 Re: OFF: Хочу переехать к Черному морю! :)
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

По поводу иногородних номеров... Ментам похоже, все равно с кого капусту стрич. В Краснодарском крае, говорят, цепляются к тонировке.
 
 Re: OFF: Хочу переехать к Черному морю! :)
Автор: olegats (---.interpacket.net)
Дата:   давно

<Вот то, что с провайдерами сложно, это плохо - инет действительно нужен по работе... а в городах поменьше Геленджик, Новороссийск как с инетом ? вообще засада ?...>

Только сегодня прочитал, аж смешно стало. Чего-чего, а этого добра - как грязи (в Новороссийске, во всяком случае). Или еще можно сравнить с количеством праворуких машин (опять-таки, говорю о Новороссийске, примерно около 25-30% от всех иномарок).
Единственная ...а (с тремя буквами П) - это цены на жилье: 1-комнатные были в конце сентября от 17-ти штук, двушки - +10, трешки - еще +10 и т.д. (в Геленджике и Анапе - примерно тоже самое). Правда, если снимать квартиру, то не все так страшно, наверное...



___________________________________________________
- Вы умеете играть на пианино?
- Не пробовал, но думаю, что получится!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024