OFF как поставить стерву на место

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 OFF как поставить стерву на место
Автор: groove (81.28.179.---)
Дата:   давно

поскольку форум на половину далек от автомобильной тематики хотелд бы немного пофлеймить.

Ситуация следущая. На работе бухгалтерша - лет 47-50.. полный абзац..сама по себе такая что получает наслаждение когда кого то задевает. Мужики на работе уже привыкли, а я за 4 месяца никак не смог.. и она это чувствует.. пытается давить любыми способами..подозреваю вообще двойную бухгалтерию, хотя зп у нас официальная. срезает потихоньку деньги..каким образом опнять не могу.

Сама по себе она похожа на тип женщины из рекламы Про то что будущую свекровь не переделать..и еще на бульдога..и еще глазки маленькие и злые.. как у нас сказал один "Такая С!ка рождается раз в 100 лет, а до ее лет доживает каждая десятая из них" согласен полн6остью..

кто и как сталкивался? прямо все сказать не могу тк висит зп за 2 месяца и непродленный договор, проршлый шеф продлить хотел но ему че то плохо стало и ушел он.. по идее вообще может не заплатить
:(
 
 Re: OFF как поставить стерву на место
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Все живые люди.И у стервы есть слабые места.Узнай их.Как? Общайся с ней! Не подлизывайся,а попробуй выяснить,почему она дошла до жизни стервозной.Есть причина,я уверен.Стервозность-cлабая попытка защиты от окружающей среды.Интересная задача,люблю такие.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: OFF как поставить стерву на место
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

у нас была такая, задолбала меня всякими отчетами и расчетами. и зарплату тож пыталась срезать и часть бухгалтерской работы на меня переложить. была со всей прямотой послана много раз во многих направлениях. шефы меня стыдили, увещевали и даже грозили уволить.
тогда была применена тактика саботажа и мягких подстав. на ее истерики реагировал со спокойствием сцеволы, чем усугублял её икоту и дикие вскрикивания.
в результате была уволена она, за несработанность с коллективом, борзоту и невменяемость. а я тружусь дальше.
о как!
 
 Re: OFF как поставить стерву на место
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

А есть ещё такие, которые под видом "хранение документации" запросто может стырить со стола какую-нить папку с документами. А потом весь в холодном поту бегаешь по конторе , ищешь а она с.ка молчит. К вечеру с исполненным долгом приносит эту папку со словами "нельзя документы оставлять на столе".
Было такое по молодости.....

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: OFF как поставить стерву на место
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

шантаж

предварительно подлови/узнай чего
на г..о изойдет от беспомощности
сама себя сожрет!
как правило, в подобной ситуации данный тип женоподобных существ - увольняются
делать-то ничего толком не надо, только прозрачно намекнуть, причем наедине!!!
 
 Re: OFF как поставить стерву на место
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

а на фика она тебе вообще сдалась? или ты кассир??? она тебе что, начальник непосредственный? да пусть себе вариться в собственном соку, коли так покипеть любит...

или в с ней реально постоянно пересекаетесь?

ЗЫ: а может это любовь?????)))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: OFF как поставить стерву на место
Автор: evg66 [Екатеринбург] (---.sky.ru)
Дата:   давно

Победить ТАКУЮ мадам в этой игре, можно только одним способом - не играть в нее. Максимально возможная отстраненность, равнодушие, ровный тон, и ни капли волнения. Холодное сердце и трезвый разум. :)

_________________________
Corolla Fielder 2001г, 1NZ-FE.
 
 Re: OFF как поставить стерву на место
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

...либо наоборот - при её привлекательной внешности - оказать НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ знаки внимания, не двусмысленно указывающие на твои намерения....
вдруг да она только этого и ждет?
как в детстве мальчишки выражают свои симпатии к девочкам тем, что дерут их за волосья?!
 
 Re: OFF как поставить стерву на место
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

Горбатого могила исправит.
Главбух подчиняется только руководителю предприятия, рабочие проблемы с главбухом можно решать только через него. В личные проблемы руководитель лезть не будет - решай их сам, как считаешь нужным.
 
 Re: OFF как поставить стерву на место
Автор: groove (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

ну приходится пересекаться..без этого не как к сожалению:((..

насчет шантажа - думал..а как..нету у меня на нее ничего..
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024