Ты пойми что люди только что пересели с тазов. У них голову ещё обносит при виде этих надписей и

OFF - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Братан, не кипятись!
Автор: Alecs (195.161.35.---)
Дата:   давно

Ты пойми что люди только что пересели с тазов. У них голову ещё обносит при виде этих надписей и рычажков. Понятно бывает такой вопрос, на который здесь уже есть ответ. Ну не торопись, посиди, почитай инфу, а молодёжь она ведь горячая. Им сразу вот дай ответ, а самому пошарить ?.........К тому же с юмором надо относиться.
Кстати кто подскажет это что с боков руля за рычаги? И две педали под ногами? На них нажимать что ли надо?
Удачи.
CROWN 72
 
 все мы оттуда
Автор: Паныч [Пермь] (---.dial-up.saturn-r.ru)
Дата:   давно

Апсалютна верно с чего то же надо начинать , лучше сдесь спросить чем у какого нибудь дяди васи который лучше таза ничё не видел, а подходит к японке с кувалдой
На То Он И ФорУм
 
 Ты ошибаешься,
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

если думаешь, что вопрос не бывает тупым. ИМХО тупым будет тот вопрос в котором уже находится ответ, либо когда интересующийся не представляет о чем спрашивает и ответ не принесет ему ни какого удовлетворения. А риторические вопросы вообще не требуют ответа, типа "А в какой цвет мне бампер покрасить, чтоб было зае..сь?"
А вот пример тупости, которая у буржуинов медленно перетекает в зелень. Женщина, буржуйка, купила драндулет. Прехав после магазина некоторое расстояние - машина встала и перестала заводится. Она не растерялась и выиграла, не помню у производителя или продавца, обеспечение топливом на всю оставшуюся жизнь и деньги. Оказывается ни где не указано и ни ктоей не поведал о том, что аппарат нужно заправлять - нужно завести и поехать!
Понятно про тупость? Поэтому во всех забугорных мануалах нарисовано как вставлять и какую вилку в розетку.
 
 2 Dim1
Автор: АлександрК (---.andys.ru)
Дата:   давно

По поводу автомата, который "дергается". Думаю, причина дерганья не автомат, а двигатель, который работает с перебоями. Именно на заднем ходе. Подобный случай описан в книге Корниенко. Как раз на Крауне, по-моему. Подробности не помню, но суть примерно в следующем: при включении D или R двигатель из-за нагрузки наклоняется на подушках. Это видно при открытом капоте. Причем на D в одну сторону, на R ессно в другую. Если какой-нить вакуумный шланг имеет трещину, при наклоне в одну сторону шланг сжимает трещину, в другую - шланг натягивается, трещина раскрывается и в нее подсасывается воздух, которого не должно быть. При "удачном" раскладе, например если это шланг МАР-сенсора (датчик давления во впускном коллекторе) возникает перебой в работе двигателя, он (двиг) клонится обратно, трещина смыкается, подсос прекращается, двигатель подхватывает, снова наклоняется и открывает трещину, и т.д. Точно не помню, но кажется это болячка Краунов. Кстати, такое может быть с проводами. Натянулся - пропал контакт, ослаб - контакт появился. Открой капот, попроси кого-нить включить R и смотри, что натягивается, и нет ли там косяка.

Это только версия. И все же не похоже на дефект автомата.
 
 Re: OFF
Автор: дядя (212.96.192.---)
Дата:   давно

один сноб (не ругательство - для справки)фыркнул, а ответов на -дцать
минут читки. На вопрос ответа нет. На улице спрашивать не будешь.
На СТО и знающих нагибают, а чайника.....
Хочу поставить котел подогрева
Сначала искал заглушки (пробки) на блоке- не нашел. Вариант-врезать в трубу охл. ж. А куда?Термостат тоже не нашел.Посмейтесь.
Виндом, 96г, дв. 2MZ
 
 Я сам когда то был игрушкой деревянной.....
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Форум -это....форум ,и все мы тут форуняни,кто-то больше ,кто-то меньши.
Выстроить форум в "Хороший вопрос -Отличный(спец) ответ" обсолютно не реально, просто не надо забывать где ты!
Есть профессионалы и опытные владельцы. Естественно много и остальных ,но сертифицированный ответ здесь не гарантирован в любом случае .
А советы довать мы все горазды ( из Страны Советов всетаки)
Ну а выбор за Вами....
И вот еще :" Ни слушай ни чей совет ,и этот тоже" ( кто-то из мудрых)
Удачи в выборе и эксплуатации авто.
 
 Re: OFF
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

.....но написал хорошо!!!
 
 Слесарю
Автор: Эрик (213.24.138.---)
Дата:   давно

Нахрена мне заранее знать, чё где находится, я машину купил ездить, а случись что, люди добрые помогут, по десятому разу ответят, спасибы им огромные... Водила=автомеханик - это СОВОК, многоуважаемый...
 
 Re: Слесарю
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

насчет тупизмов на западе, согласен, но и в россии их не меньше. передо мной на заправке девушка на джипе пыталась вставить заправочный пистолет в ГЛУШИТЕЛЬ.....
у меня в преле перед радиатром - датчик на проводе болтается, не знаю что это такое, откуда он... ты умный и ответь пожалуйста (места куда прикрепить нет, на СТО не знают)
люди спросили-хошь ответь, хош не отвечай.. у меня хреново заводится на солнце, ездил на кучу сервизов, по их указаниям все сменил, хер помогло. Задал здесь вопрос не заводится под солнцем - спасибо Терминатору, получил ответ... у него такая же шняга была, и компьютерная диагностика выдает неправильные коды?????? через недельку попробую сделать

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: вдогонку...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

21 год, стаж почти 7 лет, ездю с 14

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024