OFF

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 OFF
Автор: Dim1 (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Ну вот мать Вашу ити!!!!!!!!!!!!!!!!1
в 3-й раз спрашиваю -"где Вы такую шнягу берете??????????"
- это что за вопросы????????????:

- а где термостат - на двигле, мля!
-а у меня аккум сдох , что делать? - в лавку за новым бежать (если сдох), мля
-а у меня не горит одна противотуманка, это так должно быть или надо предохранители посмотреть, а где они,? - млЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
- а уменя лампочка на панели горит в виде непристегнутого человека, чё делать???????? - ДА ПРИСТЕГНИ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ !!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ау народ Вам сколько лет?????????!!!!!!!!!!!!!!
Для справки? вод. стаж, какую машинку по счету юзаете??
коротко для примера:
33 года, вод.стаж с 18 лет, 7-я машина (японка) + имею на свою семью, КРАУН+ форд-скорпио, + ваз 21063, но с КРАУНА не слезаю!!!!!!!!!!! и не слезу
 
 Re: OFF
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

а чё ты такой умный в форум залез! Иди кури бамбук в шестерке!!!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Вот вот
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

вы где такую шнягу берёте :
Ну вот мать Вашу ити!!!!!!!!!!!!!!!!1
в 3-й раз спрашиваю -"где Вы такую шнягу берете??????????"
- это что за вопросы????????????:

- а где термостат - на двигле, мля!
-а у меня аккум сдох , что делать? - в лавку за новым бежать (если сдох), мля
-а у меня не горит одна противотуманка, это так должно быть или надо предохранители посмотреть, а где они,? - млЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
- а уменя лампочка на панели горит в виде непристегнутого человека, чё делать???????? - ДА ПРИСТЕГНИ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ !!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ЭТО ЖЕ ФОРУМ !
Вот не поверишь , я месяца 2 назад узнал только где находятся у моей машины свечи ,а владею ей полгода !
Если ты техник вот и ответь на несложный вопрос где там чё находится..... если незнаешь вот и ненадо возбухать по таким несерьёзным вопросам..... МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: OFF
Автор: Serpent [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

точно
ну его
умного
 
 Re: OFF
Автор: Dim1 (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

уважаемые
я сказал про то, что прежде чем (или ВМЕСТЕ) покупать машину надо хоть что-то о технике почитать, не надо задавать тупых вопросов - типа -уменя есть выхлопная труба - это, что самец????????

Вы мля большинство живете во Владике, а как дети малые,
Машин я поменял много,но Краун очень понравился, половина машин была на "автоматах", но проблем никогда небыло, на Крауняке возникли_наднях задал вопрос по автомату - один умник ответил - "проверь уровень" - зашибись?!

2Abod и друзьям
еще раз говорю гоняю я на Крауне,
а то что еще имею в наличии форд и шестерка - это так - для примера -опыт
 
 а зачем
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

2 раза ?

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: OFF
Автор: Max@Diamante96  (62.5.181.---)
Дата:   давно

Чего нервничать-то? Ну, не знает человек ответы на эти тупые на твой взгляд вопросы, вот и спрашивает. Узнает - перестанет спрашивать. Так не читай и не отвечай. Кому не лениво ответят. Мне, например, абсолютно наплевать как можно самому поменять гидромуфту или еще что-нибудь - поеду в сервис и поменяю. А другим, наоборот, интересно самим разобраться. И что теперь? Зачем, кстати, овердрайв нужен? У меня такой кнопки вроде нету... ))))))

Смотреть вперед бывает полезно... особенно за рулем.
 
 Re: глюкануло
Автор: Dim1 (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

друг.
 
 Re: OFF
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Форум для вопросов, а глупым вопрос не бывает, бывает глупый ответ. То есть по твойму я должен был накупить литературы и сидет зачитываться ей. а потом тачку брать... Сам сказал что знания получаются при опыте эксплуатации. Здесь народ у кого тачки только появились. Лень отвечать, не отвечай...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: OFF
Автор: Genie (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Старик, ты чего такой горячий?:)
Не все ж 33 года за рулем, бывает и спросить не у кого банальность.
Надо быть терпимее.
Я за рулем 7 лет. тоже с 18-ти, и каждый день что-то новое о машине узнаешь, с японца слазить аналогично не собираюсь, MArk II 95 :)
хотя и живу уже не во Владе, а в Питере...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024