OFF - помощ по win95&принтер Epson

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 OFF - помощ по win95&принтер Epson
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Народ ,плиз хелп ми с этими вещами:) коротко суть: Есть знакомая,у которой дома комп с 486 процем на борту и установленной Win 95.С некотрых пор (после неизвестных мне и ей действий:) ) виндавс не хочет видеть принтер...Насколько я понял принтер забирал её братик, а после возврата система ругнулась на то ,что
принтер уже был установлен(видимо запустили установку) и отказалась его опознавать:( Т.к. братик соображает в компах(не знаю насколько) после плясок с бубном возле компа (я так понял, удалял устройство из винды) ничего не заработало:( Драйвера я так понял есть.
ЗЫ Всё это было рассказанно по телефону:) А я не очень уверенно себя чуствую с компами вообще(ну свой-то ладно,худо-бедно работает:) ).Краем уха что-то слышал про траблы с принтерами на старых виндовсах,вот и пугаюсь заранее.Братик девушки приговорил виндавсы к переустановке, но вот найти дистрибутив оффиса95 не смог.А ей от компа и надо-то немного - ворд,ексель,и принтер:) Может пойдет более старший оффис? В общем если кто-то что-то знает - может и не надо ничего преустанавливать?Где-то ,что-то удалить лишнее? Блин,я вин95 и в глаза-то не видел:(( Или подскажите ресурс, где мне помогут инфой

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: OFF - помощ по win95&принтер Epson
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Бр-р-р-р-р... Куча сумбура. И Чикаго на дисках в любом СиДюшном магазине есть. И на фиг нужна переустановка, тоже не понял. Убей все известные принтеры, запусти установку нового, укажи путь к дровам не Виндовс/Систем, а путь, где эти дрова реально находятся (дискета, СиДюк...) Или ваш комп уже черви грызут?

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: OFF - помощ по win95&принтер Epson
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

Сделай как FISHER сказал

А если все-же переустановите винду, то офис 97-й вполне подойдет - новее него уже 2000-й будет, но он вам весь винт засрет и вообще, тормозить будет

______________
Honda Orthia'98
 
 Re: OFF - помощ по win95&принтер Epson
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mp118.aaanet.ru)
Дата:   давно

Спасибо ! Я ещё сам не совсем в курсе реального состояния дел:) Исходил из того, что брат девушки раньше меня снюхался с компьютерами( оттуда и раритет:) )и априори (пока) считаю,что стандартные действия сделаны...конечно с удовольствием посмотрю как дела на самом деле:) Симпатичная(очень даже) девушка - надоть не облажаться:))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: OFF - помощ по win95&принтер Epson
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mp118.aaanet.ru)
Дата:   давно

То FISHER - *Чикаго на дисках * - так и не понял о чём речь:( Смутно догадываюсь насчёт лицензий:), но может какой жаргонизм пропустил?

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: OFF - помощ по win95&принтер Epson
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 DIK61
С вас (с девушкой) пиво, и все настроим.

Чикаго -- это такой архаизм. Так когда-то назывался проект Windows 95, когда оного еще не было. К данной теме отношеня не имеет.
 
 Re: OFF - помощ по win95&принтер Epson
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Симпатичная(очень даже) девушка - надоть не облажаться:))))

Облажаться с принтерами - это не страшно, страшно другое...))))))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: OFF - помощ по win95&принтер Epson
Автор: 915 [Бийск] (217.150.42.---)
Дата:   давно

может быть когда принтер по новой устанавливали не было или не указали путь к дистрибутиву винды - тогда принтер не установиться :(
найди дистрибутив и при установке принтера из стандартных, когда спросит укажи путь к ней. должно получиться, если принтер не убили

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: OFF - помощ по win95&принтер Epson
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

То 915 - сенькс, будем пробовать:)Принтер жив, на др. компах пашеть.
То vlm - привет!Ну ежели ничего не получиться, то пива не пожалею:)))
То Rat - пока принтер главнее:))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: OFF - помощ по win95&принтер Epson
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

сначала о принтере.....
самый надежный спосб убийства (если не помогли стандартное удаление из списка принтеров). запускаем regedit (пуск/выполнить). поиском находим все ссылочки на этот принтер и удаляем (не забудь сделать копию всего реестра перед этим на случай если что лишнего удалишь, мне ни разу она не пригодилась, но так спокойней себя чуствуешь). после этого ПЕРЕГРУЖАЕШЬ машину (незабываем что это все таки 95, а не 2000). Ставим заново принтер с родными дровами.

Если приходится переставлять винду, то офисс вполне канает 97. делай выборочную установку, больше половины там ненужно ей, ставь только необходимые приложения.
могу подсобнуть по аське (см. в инфе). я практически весь день в ней (дни рабочие время +2 от МСК) с 9 утра до 19 вечера.

ЗЫ:
ни пуха тебе....
особенно с девушкой...

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024