а я сейчас связки на ноге растянула!на тренировке. сижу вою. не знаю как доехала до дома, пожалела,

OFFF...каким был уходящий год для форумчан? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: настя(волгоград) (194.186.9.---)
Дата:   давно

а я сейчас связки на ноге растянула!на тренировке. сижу вою. не знаю как доехала до дома, пожалела, что нет сейчас со мной моей короллы на автомате )) как же теперь за подарками ходить?!
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В основном совсем неплохо. Наконец-то замуж по-человечески вышла, диплом получила, в магистратуру взяли, машину поменяла (а какая прелесть новая!) и еще одна на шею упала (но это даже приятно), з/п прибавили :); минусов два - банковский кризис летом истрепал все нервы и почему-то совершенно отсутствует ощущение, что через пару дней Новый год. Какое-то упадочное настроение :(
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Pepsi  (212.91.219.---)
Дата:   давно

год был странным. и хорошее было, но перекрылось это хорошее нехорошим и многочисленными смертями вокруг меня. Побывала на похоронах первый раз в жизни и сразу на нескольких в этом году :-(((((

....................................................................................
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Самый тяжелый из 44 лет, которые прожил на этом свете. Столько потерь и передряг, в такой короткий срок, у меня еще не было. Надеюсь, что все это остается в уходящем году, и с нового года новую жизнь начинаю.
С НОВЫМ ГОДОМ !! :))
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Ja [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Тяжковат... Год жесточайшего творческого кризиса, но в конце все начало стабилизироваться...

!ноги - лучшие колеса!
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Непонятный год, даром что высокосный...
С одной работы ушел со скандалом - не хотели отпускать, но решил что всех денег не заработаешь, а ребенка лучше воспитывать самому, а не письмами из неотдаленных мест... Только начал поднимать голову - крупно попал при покупке машины (купил г@вно)... выкрутился... Следующая работа вроде бы и неплоха, но задержки по з/п...
С 1 декабря на новой работе, з/п вся белая, программы какие нужны "Давай счет!", подписка - "давай счет" (стучу по дереву и плююсь много раз)...
А так - да все хорошо!!! В гадских ситуациях нужно поднять одну руку вверх, резко ее опустить и сказать волшебное японское слово "ХУСИМ!"

Вот и пожелание родилось:


Обстановочка. (с) Саша Черный

Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом.
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг убитый лавочкой и флюсом
Подсчитывает месячную убыль.
Кряхтят на счетах жалкие копейки
Покупка зонтика и дров пробила брешь.
А розовый капот из бумазейки
Бросает в пот склонившуюся плешь.
Над самой головой насвистывает чижик,
Хоть птичка божия не кушала с утра.
На блюдце кистнет одинокий рыжик,
Но водка выпита до капельки вчера.
Облезлая сестра в бумажной кацавейке
Насилует простуженный рояль.
А за стеной жиличка-белошвейка
Поет романс "Пойми мою печаль".
Как не понять. В столовой тараканы
Оставя черствый хлеб, задумались слегка.
В буфете дребезжат сочуственно стаканы
И сырость капает слезами с потолка...

Прошу прощения за знаки препиная - писал по памяти. Любимое стихотворение...

Я все это оставлю в уходящем году и вам всем желая того же!!!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: AlexL (---.amur.ru)
Дата:   давно

У меня тоже год тяжёлый . Уж очень много всего было.

Ровно год назад взяли в хорошую фирму с испытанием, из всех взятых удержался я один. Жил в основном - в командировках. Зато потом приятно удивила зарплата.

Расчитался за квартиру которую сдавал и вьехал в неё, до этого жили у своих стариков - выбрались из кошмара!.

Замутил в квартире приличный ремонт.

Сьездили на машине дочь поступать во Владик. Поступили в ДВГУ на бюджетной основе.

Заканчиваем ремонт квартиры, после НГ остануться мелочи.

Завтра в ресторан с коллегами.

Так этот год и закончится
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

Год как год
если настроен в сторону развития, то каждый год должен идти на повышение состоятельности (не состояния как в денежном выражении)
из самых минусов запомнилось как за стоню км от дома дернули барсетку с документами, деньгами и сотовым, а машина на транзитах (стопудово останавливают на кп), три кп до дома, бензина на нуле. -)
как я добирался это одна история, в дороге еще спустило колесо, а вот восстановление (весь прикол что в барсетке кроме денег и важных документов был еще и паспорт, и я тока что выписался, в общем эпопея по восстановлению всех документов длилась долго и нудно). Такого я ещё не знал :-) Это возможно минус
Из плюсов квартиру в новострое взял, уже живу -)
на рыбалку несколько раз ездил, очень понравилось

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Yuden [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Год плохой, по крайней мере для меня.
Хорошее - нашел форумы на auto.vl.ru
Плохое - начался с предполагаемого развода, сейчас уже третий за год - видимо последний (ультиматум истекает 31-го). Жену проапперировали. Машина в ремонте. Зарплату урезали. Аванс под новый год не дали. Вода из крана не бежит со вчерашнего вечера (переморозило наверное). ну и мелочи я не помню

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Енот потаскун  (212.154.198.---)
Дата:   давно

Год достаточно не плохой.

Купил свою первую машину. Счастье! :) Поменял работу. Пока не пожалел. Летом выиграл дело в суде которое тянулось с прошлого года. Да и в общем всё складывается хорошо (хотя бы потому что всё НЕ складывается плохо).

Всех с наступающим!!!

Toyota Carina ED 95 г. 3S-FE
Не жили богато, нехрен начинать!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024