OFFF...каким был уходящий год для форумчан?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (82.117.161.---)
Дата:   давно

под конец года меня всегда прибивает вспоминать, каким был год прошедший. Посидел, подумал...у меня вроде неплохо(тьфу,тьфу,тьфу ещё три дня как-никак)...даже замечательно: родители живы, сам здоров, учусь потихоньку...а то что были там какие-то проблеммы...ну дак мелочи это. Следующий год обещает быть вообче замечательным: намечается пара свадеб, права наконец получу, машинку обновим...А каким для вас был этот год?Делитесь!

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Eugene_Tomsk (---.stack.ru)
Дата:   давно

да год как год и плюсы и минусы были, с женой разошелся, машину поменял удачно, на НГ сделал себе подарок - купил спорт-байк kawasaki, работа надоела, надо менять....
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: zirges (---.amur.ru)
Дата:   давно

Хороший был год,можно даже сказать ОТЛИЧНЫЙ! (от других)
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

МАзду я себе купил :) как год начнешь.. так его и проведешь... вот и ипусь :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: vova [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

проблем кучу пришлось решать одну за другой, от некоторых аж спал плохо
много людей из жизни ушло


познакомился 1 января с женой, расстался с подругой, женился, 2 раза переехал, сына родил, заработал квартиру, сменил ряд машин, 2 мотоцикла, друзьей прибавилось, съездил на север - посетил места заповедные
открыл категорию в правах, на др устроил гонки с гаи - отобрали
ну и так - по мелочи
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Ужасный год.... Мениск весной порвал- вирезали( прощай футбол), родственнички жены грабанули, потом ещё братец двоюродный мой наш бизнес, итак небольшой (развиваемся правда) сдал в ОБЭП, приходили, проверяли, кучу штрафов надо платить. Да ещё ко всему этому взял в аренду 2109 до марта сл. года по работе мотаться, уже 2 месяца с ней долбаюсь, сегодня из Ростова до Таганрога(70 км) почти 3 часа пилил, да с матами!!!!
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Объективно: вроде все неплохо было. Никаких потрясений неприятных не случилось. В теч. года была стабильная работа, сильно улучшились отношения с подросшим сыном, никто серьезно из членов семьи не болел, сестрица в феврале обещает сделать тётушкой, хоть не получилось с Байкалом летом, поколесили по Приморью в отпуске душевно, в моей жизни появились несколько человек (между прочим, из числа форумчан), которых я смело могу назвать теперь друзьями.

Так какого же черта так скверно на душе в канун НГ?????????????????
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

как сказать??????
было и хорошее и плохое...... хвалится и плакаться - не буду.
лучше расскажу причту
Мудрецу сказали с сожалением:
- Плохо, когда не сбывается то, чего очень хочется.
Он ответил:
- Еще хуже, когда сбывается то, чего ты очень не хочешь.
.......................................

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Работы было много.
В первом полугодии бы провал, проигранный тендор на работу, но летом как хлынуло....
 
 Re: OFFF...каким был уходящий год для форумчан?
Автор: Юра ноябрьский (213.141.249.---)
Дата:   давно

Год спорный. Местами жуткий, местами очень хороший. Будет двое похорон(вторые завтра). Хорошее - с работы не выгнали, зарплату прибавили (равна 900 у.е.). машину обновил, перепродать не смог. Сын родился которого ждал 17! лет. Надеюсь на то что новый год будет лучше. С НОВЫМ ГОДОМ! удачи, счастья, здоровья, благополучия, денег, любви, незабываемых впечатлений и всего самого, что бы все было ВЕРИ ВЕРИ ГУД.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024