Odissey или Ipsum

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Odissey или Ipsum
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Вроде собрался уже Одиссея брать, тут возбудили по поводу Ипсума...
Короче, год 1999 нужен, цена примерно в Москве одинаковая 11500-12000, Ипсум чуть дешевле. Ну и чего скажете?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 и та и другая на рынке уже устарели
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Ничего плохого не скажу - ни про ту ни про другую. Обе машины весьма интересны во всех отношених.
Но если у тебя есть 12 штук то тут можно покапатся, а не брать историю автомобилестроения :-)
 
 Re: Odissey или Ipsum
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Ну и скажем: Одиссей бери (Ипсум - не конкурент, ИМХО)...
 
 Re: Odissey или Ipsum
Автор: shad1990 [Тулун] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Лучше Nissan Liberty, не слышел о такой??? Зайди на сайт JAPANCAR.RU и в поиске введи её название, помотри фотки, и я почти уверен, что после их просмотра твой выбор будет очевиден. Вот пункты, по которым я голосую за неё:
1) Внешость (ИМХО Одиссей и Ипсум со своими экстерьерами 1996г. хорошо поднадоели)
2) Год выпуска (выпускается с 98г.)
3) Надёжность движка (читай ветку http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=548366&t=452533)
4) Салон (7(8) мест)
5) Есть комплектация с бесступенчатой коробкой CVT

P.S. Вообще сам я таким автомобилем не владею, но хочу купить в недалёком будущем!
 
 Re: Odissey или Ipsum
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

2 PoseydonXXX:
И что же можно взять в Москве не из истории машиностроения?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Odissey или Ipsum
Автор: ts162 (217.17.180.---)
Дата:   давно

Вопрос конечно интересный. Сам юзал Одика, а в Ипсуме тока пассажиром был, могу сказать что Одик на много лучше. В Ипсуме места маловато, а в Одиссее полноооо...
 
 Re: Odissey или Ipsum
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну ни хрена себе в Ипсуме места маловато!

Может конечно в Одиссее места и больше , даже уверен что больше, но и Ипсум ни хрена не маленький, места в нем даже больше чем достаточно.

По поводу внешности - на вкус и цвет товарищей нет, по внешности мне Одя ну не нравится, еще больше не нравится Опа, хотя очень многие даже близко не ставят Опу с Ипсумом. Из минивенов мне лично больше всех Надя нравится, но она дороговата.

И по стоимости, ИМХО конечно, Ипсум 99 г.в. в Москве стоимостью чуть дешевле 11500, пусть даже 11000-11200 как мне кажется далеко не самый удачный вариант. Я сам только что взял Ипсума 98 г.в., так вот когда приценивался не был уверен что на 11000 в Перми я сумею взять нормального Ипсума 98 г.в., собирался выруливать на 97 год, но повезло.
Посмотри http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/ipsum/505788/?list этот Ипсум встанет тебе как раз в 11000-11200 в Мск, но это практически самый дешевый вариант за последние полгода.

...
 
 Re: Odissey или Ipsum
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Народ, уже и правда Либерти нравится... Так сколько в нем мест реально? Мне 7-местный нужен

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Odissey или Ipsum
Автор: freim (---.atlint.ru)
Дата:   давно

Бери Ипу, обслуживание встанет дешевле и аналог имеетcя в Европе (Picnic) => запчасти легче достать и дешевле
Я так думаю.
 
 Re: Odissey или Ipsum
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Перец - уже пришла ?!
Когда прокатишь ?! Хотя не думаю что от моего будет большая разница. ;-))))))))))
Посмотреть хочу, интересно однако.
Кароче в мыло мне кинь.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024