Off: Кто какое телевидение любит???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Off: Кто какое телевидение любит???
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Просто интересно кто какие каналы смотрит чаще всего и не любит смотреть по 3-4 в каждой номаинации.

Лично я смотрю:
1) Discovery - опупенный канал.
2) EuroNews - отличный новостной портал.
3) BBC world- нечто среднее между позициями 1) и 2)
4) RenTV - единственный воспринимаемый мною отечественный канал

Не смотрю:
1) дебилизм, типа орт, ртр, нтв и прочую ересь
2) FoxKids - если дети будут смотреть на это г****, то мне страшно за будущее этой страны.
3) Культуру - ну не по духу этот канал мне, хотя из вышеозвученного - самое малое зло

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Off: Кто какое телевидение любит???
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (217.17.171.---)
Дата:   давно

к первым четырём можно воткнуть animals planet, ртр-спорт - хороший канальчик, hallmark временами, vh1 ....
но не все это видят
а bbc - на любителя....
 
 Re: Off: Кто какое телевидение любит???
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Тарелки нет, поэтому выбираю из имеющихся эфирных.
1)REN tv - особенно хороши аналитические программы и документальные фильмы.
2)CTC - кино бывает хорошее показывают

ОРТ, РТР не смотрю принципиально:)
Иногда по старой привычке смотрю НТВ

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Off: Кто какое телевидение любит???
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

О про спорт забыл! Хотя я спорт не люблю (кроме хоккея), но периодически смотрю EuroSPORT. Раньше увлекался 7ТВ, но что-то этот канал стал невзрачным в последнее время.

Animals planets тоже отличный канал! Все таки молодцы в корпорации Discovery - сколько занимательных каналов создали: Animal Planet, Discovery Channel, Civilization, Kids, Health, Science и пр. К сожалению, большинство из них у меня не показывают.

П.С. Кстати, позавчера на BBC показывали передачку интересную про жизнь нашей Камчатки: про браконьерство, про то как природу убиваем. Показали, что с рыбой делают - я полчаса отходил. Жуть какая-то. И самое печальное, что нам самим же глубоко нас**ть на свою природу. Может мне кто, глупому, объяснит, почему канадцы и америкосы озабочены тем, что творится у нас, а нам самим это до фонаря??? Я, конечно, понимаю, что кроме рыбы на ДВ больше практически нечем заработать, чтобы можно было кое-как существовать, но зачем так по-скотски относится к природе-то???

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Off: Кто какое телевидение любит???
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Я иногда НТВ, хоть немного можно новости посмотреть, ну еще рен-тв, на первом и втором канале одни @!#$ы работают, напоминает как в СССР, все так хорошо:(((((((
З.Ы. Путин — КОЗЕЛ!!!!

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Off: Кто какое телевидение любит???
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

БАЗАР НОЛЬ! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
ОРТ, РТР, последнее время НТВ, ж... властям вылизывают по-черному. Не смотрю по причине полного неприятия и из-за возникновения рвотного рефлекса.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Off: Кто какое телевидение любит???
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

"EuroNews - отличный новостной портал." - отличный от других не более, разводилово для средних тупых европейцев с адаптированным русским переводом.
 
 Re: Off: Кто какое телевидение любит???
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Выбора нет, к сожалению.
Смотрю новостные программы, фильтрую, делаю выводы.
Нэт помогает сравнивать
Иначе - вообще без инфы останусь. Дом - в радио-яме, антенны не помогают никакие, пробовал. Всего 6 каналов.
Центр. Обгорожен высотками.
 
 Re: Off: Кто какое телевидение любит???
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

"EuroNews - отличный новостной портал." - отличный от других не более, разводилово для средних тупых европейцев с адаптированным русским переводом.
----------
Я не сижу целыми днями перед ящиком. Да у EuroNews есть пару перекосов - крутят одно и тоже целыми днями, ориентация на "тупых европейцев", как Вы выразились (хотя это еще надо покумекать, кто тупой - европеец или типичный Ванька-дурак). Я редко смотрю передачи типа Le Mag или The Europeans, зато мне нравится как они освещают различные события - коротко и со вкусом.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Off: Кто какое телевидение любит???
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вроде и каналов немало, штук 7 (хотя кому как, конечно), но очень часто прощелкаешь все, проматеришься и выключишь нахрен ящик - нечего смотреть...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024