Ну судя по ответу TurboD - можно конечно кидаться на всё что шевелится и завалить меня

PRAVTO.RU - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: PRAVTO.RU
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

это как рыбалка
 
 Re: PRAVTO.RU
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

Ну судя по ответу TurboD - можно конечно кидаться на всё что шевелится и завалить меня предложениями.
По моему, так лучше меньше, но лучше. Да и бюджет у меня жесткий, так что будем искать то что надо а не то что дают. )))))

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: PRAVTO.RU
Автор: serge_ (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

Midas, истину глаголите.
Если сомневаетесь - лучше не ставьте, потом изведетесь весь. А машинка Ваша никуда от вас не денется, просто, видимо, еще не время.
 
 Re: PRAVTO.RU
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

Да я вообще по этому вопросу не парюсь.
Цель то была рассказать о практике покупки в ПРАВТО, а не обсуждать - кто плохой, а кто хороший.
Подобных перемываний костей и так хватает.
Повторюсь ещё раз:
1) Я не пытаюсь завязать обсуждение своего выбора.
2) Я никого не рекламирую и не ругаю.
3) Я не хочу обсуждать цены, рынок есть рынок.
4) Цель топика - по порядку в режиме реального времени описать свою первую покупку праворукого авто.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: PRAVTO.RU
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

И вообще стараюсь излагать голые факты без оценок.
Оценки давайте каждый сам.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: PRAVTO.RU
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

Давно я ничего не писал, т.к всё было однообразно и скучно. Каждый день предлагались машины - я выбирал, называл ставку и ждал дл следующего дня.
Постепенно начал осознавать что мои запросы не стыкуются с суммой.
Машины уходили дороже моей ставки на 300-700 у.е. Подумав - решил поднять ставку. Но тут началась полоса невезения или может спрос с весной повысился. В общем я повысил ставку - цены на аукционе тоже подскочили. Об этом даже здесь на форуме писали.
В общем 18 марта, в пятницу я сделал очередную ставку причем уже на самый максимум пошел (700 т. йен). Машина приглянулась, и пробег не велик 62 000. В субботу захожу на сайт ПРАВТО, там кто не видел теперь можно посмотреть все аукционы, причем данные о продаже появляются в тот же день. В общем захожу на сайт - смотрю, а там моя машина продана за 720 тыщ, я расстроился - вот думаю не везет, может судьба и не надо мне японца. Но с понедельник приходит письмо с поздравлением с покупкай, и правто пишет что японская сторона перебила чьи то ставки на 2 шага и машина мне куплена.
Я уж не знал радоваться или горевать. С одной стороны покупать авто на аукционе за 720 тыщ не входило в мои финансовые планы, с другой стороны машина хорошая, как раз такую и хотел.
Позвонил я в ПРАВТО, мне сказали что ждут счет из японии и как он придет, то в течение 3-х дней мне надо подъехать и заключить договор на поставку с проплатой аукционной стоимости.

Теперь жду сообщения о приходе счета.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: PRAVTO.RU
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

Кстати сайт у ПРАВТо стал очень крутой.
Скоро он по возможностям и автовэл. переплюнет (если всё у них не рухнет).

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: PRAVTO.RU
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Лихо тебя раскутили ;) прям как в учебнике ... Я сайт прававто тоже рассматривал ... у них был самый низкий ценник по калькулятору, но если помнишь там висили предложения с Кристал.нет После их изучения ,я решил не пользоваться их услугами. Ценники были высокие ,а машины в посредстрвенном состоянии . Сейчас они ещё в другие аукционы сунулись ,что выйдет посмотрим ...

Объективу - а моя Сиренка (о которой спрашивал) ушла ... я весь день "плакал".
 
 Re: PRAVTO.RU
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

Это не они меня раскрутили, а я сам себя раскрутил.
Кстати менеджер мне сам отсоветовал даже заглядывать на Кристал, сказал что там машины покупают только на Африку и другие недоразвитые страны.... Вот так. Я ещё и не понял тогда нахрен они с этим Кристалом работают?
Вчера прислали полную калькуляцию - она оказалась точ в точ как и мой расчет на их калькуляторе. Сказали что за эти деньги и будет.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: PRAVTO.RU
Автор: Паша 111 (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Давно хожу к ним на сайт, почитываю, так сказать...
Я так понял, с Кристала они начинали, а потом стали развивать и др. аукционы.
Ты свою машину заказал на USS?

Не пропадай, рассказывай как и что. Я, возможно, в скором времени тоже что-то буду заказывать, и планировал это сделать через них.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024