Бери Хонду. Во-первых, то что именно тебе и нужно (в смысле предполагаемого использования),

Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

Бери Хонду. Во-первых, то что именно тебе и нужно (в смысле предполагаемого использования), во-вторых, дизайн оригинальнее некуда, в-третьих, расход терпимый, в-четвертых, раз самому нравится, то все остальное в расчет вообще можно не принимать. А обслуживание - как будешь ездить.
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Slaimp (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

а что до $10 реально купить такую машинку с таким годом, как он хочет ?
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: ol3g (---.uralenergo.ru)
Дата:   давно

вряд ли
во владе хрен возьмешь ;) имхо
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

HRV не вздумай, на ней по грязи нельзя вообще ездить. ЧИТАЛ!!!
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Alex_Euro (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Для Москвы домены Приморья были недоступны 2 дня :(

Читаю и хочу спросить тех кто видел Мини...
Вот если смотреть на стандартный Паджерик 3х дверный, - Мини сильно уступает ему в размерах? Не совсем ли он "Маленький"? (главный вопрос)

У меня была Хонда Аккорд - да в эксплуатации ДОРОГО. Подтверждаю.
Но не дороже денег, т.е. терпимо.

А что говорят про Эскудо - что они склонны к переворачиванию? Често признаюсь именно это меня отпугнуло от данного Джипа.

Джип не джип:
Для меня особой разницы между паркетником и миниджипом нет, т.к. ездить он будет по тем дорогам где и Тоёта Платц проедет спокойно!
Рассматриваю только из-за высокой посадки за рулем!

P.S. Спасибо всем кто откликается!
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alex_Euro

Мини сльно уступает в размерах обычному Паджерику...Он по размерам примерно как Эскудо-коротыш.

Про склонность Эскудиков к переворачиванию - первый раз слышу об этом. Сама ездила и на коротыше и на длинном.
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: HRV Jammerwoch (213.251.192.---)
Дата:   давно

"HRV не вздумай, на ней по грязи нельзя вообще ездить. ЧИТАЛ!!!"

ого! - ты еще скажи: "слышал из чужого разговора в лифте"
МОЖНО - и нужно! сам пробывал и неоднократно. великолепно! и подрывает как все хонды.
насчет паджеро - ящика на колесах мне нэвыстачало. ато их мало ездит по нашим дорогам.
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Alex_Euro (---.lanport.ru)
Дата:   давно

А какая комплектация у тебя ХРВ? Какой пробег? Много с ней хлопот?

Мне тоже хонды нравятся! Но согласись - 3х дверная ХРВ тоже не многим больше ??? Паджеро Мини.

По эскудо, много пишут в форумах о склонности к переворачиванию.
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Gunthor (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

угу за десятку толко HRV трехдверка в слабой комплектации 1998 гв с доствкой в москву и то не факт что уложишся

Вы что там в москве совсем цены не видите? или в мечтах что на ДВ все за копейки?

Рассуждают что лучше а у человека даже денег нет на машину то, эскудо токо тебе в руки и тот если денег хватит.

Я HRV 1999 гв пятидверку в новосибе продал за 14500, а эскудо 1997 за 9300
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Семен  (---.interbiz.com)
Дата:   давно

Уважаемый Банзай,за 15 последних лет сменил 18 тачек,в том числе и хонды были,юзал сайбер. Ничего дизайн.То что тебе товарищь говорит это хорошо,но ты лучше сам попробуй разные аппараты,а потом сравнивай.
Я лично хонду больше никогда брать не буду да и не пользуются хонды спросом на Дальнем Востоке,обычно все дальше отправляются в Сибирь,за Урал т.д. Согласен,что новая хонда ничего,но действительно новая.
Кто на нормальных авто поездил,на хонду не сядет. Сейчас для меня все что меньше крузака,вроде как бы не то,хотя хорошие впечатления остались от морковки,крауна и лауреля. Попробуй любого мужика пересади с нормального Жипа на хонду,ни одного такого не видел.
Кстати у меня хороший друг владелец крупного автосервиса во Владике,так вот мне понравилась одна его фраза. Типа есть машины,а есть хонды. Ну не любят мастеровые хондовские и мицубисевские движки. Конечно хондоводы бывают патриоты своего авто,но я больше верю опыту,чем эмоциям отдельных автолюбителей. Для пацанов или пересевших с тазов-вот это да круто.
А выбирать авто по цвету и внешнему виду-это удел дам(хотя и этот показатель важен,но второстепенен).
В общем кому нравятся хонды,ездит на хондах. А кому нравятся москвичи,ездят на москвичач и т.д.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024