Уважаемый Семен! По честному очень рад за тебя, что есть такая возможность менять часто тачки. У

Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Семен! По честному очень рад за тебя, что есть такая возможность менять часто тачки.
У меня такая ситуёвина, я до Хонды ездил только на Тойотах-НиссанЯх, и теперь говорю примерно так же, только наоборот - за "простые" Тойоты и Ниссаны постараюсь не садиться. Меня тема Блюб-Виста-Камри (да и Лавр-Марк-Чайник) уже не прикалывает.
И у нас здесь вариант со вторичной продажей японских авто обратный. Уходят грамотно обычно тачки, имеющие евроаналог. Максимум "продвинутый" народ слышал про легенды японского автопрома - Королла-Калдина-Марк. Дальше все-полный "тупняк!"
На счет джипов - гонял на Сурфе, но... Вот второй машиной его можно взять. Отдых-рыбалка-охота. На повседневку - нах не нужен! Уазик, что мне не говори! Может Круз совсем другой аппарат, но я, к сожалению финансово до него еще не дорос.
И еще - я согласен с тобой - "новая хонда ничего". Ежели сравнивать все новые аппараты. Глянь на молодых Камри, Короллу, Авенсиса. (как говориться найди 10 отличий). Европейские у.бки! С почти одинаковой выпуклой оптикой и почти одинаковыми салонами. И посмотри на новый Аккорд. Чуешь разницу?
И еще - почему так получилось не знаю, но из всех тачек, что были у меня Хонда оказалась самая менее проблемная. Поэтому меня лично задевает, когда говорят "Хонда"?- ни за что, разоришься!
На счет "есть машины,а есть хонды", согласен. Только здесь слышал такую фразу - "есть просто машины, а есть "Сааб" ("Порше", "Ферарри" и т.п.). Хонда достойна тех денег, которые в неё вкладывешь.
ЗЫ: Все, что написал - ИМХО!(на догму не претендую, не пинать)
ЗЫ-ЗЫ - с наступающим тебя, здоровья, удачи, счастья. Встретить в жизни хорошую Хонду!
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: sasha75  (62.113.83.---)
Дата:   давно

Но согласись - 3х дверная ХРВ тоже не многим больше ??? Паджеро Мини.
Это полная ерунда, ХРВ - гораздо больше, как внутри так и с наружи.

Honda Orhia
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Alex_Euro (---.lanport.ru)
Дата:   давно

Привет еще раз всем!
Хочу всё таки ХРВ, есть возможность доставить до Москвы за 20 тыс любой аппарат.
Думаю о 5 дверке 4WD.
Потдерживаю мысль что ХОНДА - это МАШИНА с большой Буквы, остальные - это машины!
Чего стоит ощущения на Хонде когда от 90 км\час входишь в поворот, а ощущения что едешь по рельсам! Устойчивость великолепная!
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Не понять никогда крузеристам аккордистов, иные типы мышления...
ХРВ - красивая машина, и в требуемые условия (кроме цены) отлично укладывается. А как насчет РАВа? :-)))

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А Как На Счёт Териоса ?
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Alex_Euro (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем кто откликнулся на этот топик. Основную проблему мне помогли решить, - а именно отмести вариант с Паджеро Мини.
Остался ХРВ.

И дополнительные изучения вопроса приобретения данного авто!

PS РАВ не нравиться годов 97-99. А 2000 - уже совершенно другая цена!

Позвольте задать вопрос дополнительный:
Кто знает - как у ХРВ с основными запчастями в г Москва?
Готовлюсь к тому что всё дорого, но - рад буду обмануться :)

Всех с наступающим новым годом!
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: Ktmb (---.alterlan.ru)
Дата:   давно

Зубару Форестер вам надо.
 
 Re: Джип-паркетник, Pajero Mini или Honda HRV, денег до 10 тыс
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

про переворачиваемость Эскудо сильно преувеличено. Ни разу не видел перевертыша.

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024