а вообще кто что может сказать по машине, многие говорят проблемы с запчастями, и несовпадения в

Pulsar дрыгатель - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Pulsar дрыгатель
Автор: Drum'n'Bass (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а вообще кто что может сказать по машине, многие говорят проблемы с запчастями, и несовпадения в каталогах- правда ???
по надежности подвески -как она по сравнению с тойотой, хондой
 
 Re: Pulsar дрыгатель
Автор: jim_beast (62.183.100.---)
Дата:   давно

Konst448w, ну ты заливать. Это ты наверное с мопедным движком спутал :)))
Всего по 2 колечка на поршнях - это плохо
http://www.elcats.ru/nissan/detail.asp?cat=088&mid=7&myear=1998&sec=120&page=001&ill=8653.

Глянь по фасту, если такой спец.
 
 Re: Pulsar дрыгатель
Автор: jim_beast (62.183.100.---)
Дата:   давно

Подвеска жесткая. За то дорогу держит на трассе очень хорошо... Передние рычаги в сборе с шаровой (оригинал), но есть отдельно шаровые, специалисты вырисовывают старые и ставят новые (сам не пробовал). Год прошел, ездил на ТО, покатали по качали на стенде, дали распечатку, сказали что все в норме. Да есть заморочки какие то еще с задней подвеской, но не у 4WD. Воспользуйся поиском.
По поводу запчастей. Есть европейский аналог, всегда все можно найти. Цены, я думаю, не дороже чем на Toyota. Зайди на www.exist.ru и сам проверь, только Альмеру выбирай, Пульсара там нет:))). Если машина безпробежная, сделай диагностику перед покупкой.
Да, ты не сказал, сколько хочешь на ней отъездить? Если год, два у безпробежной серьезных болячек не будет.
 
 Re: Pulsar дрыгатель
Автор: Drum'n'Bass (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

год примерно 95-96 пробег соответственно будет по россии, собираюсь брать как минимум на 2 года, как максимум на 3...
понравится или нет , все зависит от этого
Осталось три варианта
1. сивик
2. пульсар
3. мазда демио- но думаю по деньгам не получится
4. королла - отпадает, внешне НЕ НРАВИТСЯ
старлеты, марчи и пр. мелкие тоже отпадают - по тому что мелкие
да кстати стоимость в районе 5000 уев в Уфе
 
 Re: Pulsar дрыгатель
Автор: jim_beast (62.183.100.---)
Дата:   давно

Решай сам. С пробегом по Росси это на мой взгляд кот в мешке, какую марку не выбери.
Да вот еще что нарыл "Инструкция по эксплуатации Nissan Almera N15" http://www.club-nissan.ru/publications/technolib/
Может интересно будет.
 
 Re: Pulsar дрыгатель
Автор: Drum'n'Bass (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

но тем не менее не очень хочется ездить на Жигулях... вот и приходится смотреть на пробежные авто..... :-(((((((
 
 Re: Pulsar дрыгатель
Автор: jim_beast (62.183.100.---)
Дата:   давно

Согласен... Сам на ТАзе ездил. Свой Пульсарик не на какой новый Таз не поменяю.
Тогда подвожу итог. У машин, как и у женщин есть свои достоинства и недостатки. У Nissanов достоинства намой взгляд:
1. Двигатель (тем более, что это GA15-DE)
2. Европейский аналог (Пульсар - Альмера).
3. Сравнительно недорогие запчасти.
4. Ремонтопригодная машина в целом.
Недостатки.
1. Передняя подвеска (Шаровая впрессована в рычаг) (но многие считают это плюсом).
2. Проблема переключения с 1 на 2. (но это по умолчанию :)))

Такое мнение у меня сложилось за год эксплуатации Пульсара.
 
 Re: Pulsar дрыгатель
Автор: jim_beast (62.183.100.---)
Дата:   давно

Да, если всетаки решишься брать машину, не зависимо от марки, попробуй уговорить продавца провести диагностику.... Только выбери ТО подальше :)) Пока ехать будите сам машину услышишь.
 
 Re: Pulsar дрыгатель
Автор: Некто (---.204.19.193.customers.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Старанно
Мазда Демио в принципе дешевле и Пульсара и уж тем более Сивки
 
 Re: Pulsar дрыгатель
Автор: Drum'n'Bass (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

то есть за 5000 уев я какого года и состояния могу Demio взять в уфе на урале то есть
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024