У меня была такая же проблема, о чем писал выше. Решилась просто - поменял лампы габаритов в фарах и

Вопросы по Pyzar - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: RG [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У меня была такая же проблема, о чем писал выше. Решилась просто - поменял лампы габаритов в фарах и все. Проверь лампы, если живые, то тогда надо с электрикой заниматься.
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: Аля (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы и оперативность ответов! Вообще машинка очень нравится, не нарадуюсь, но, к сожалению, в Красноярске у нас их пока очень мало. А это правда, что Дайхатсу - "дочка" Тойоты? Судя по машине, похоже на то. тогда и запчасти должны подходить или я ошибаюсь?
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: Котярыч (194.186.114.---)
Дата:   давно

Нет, запчасти не подходят. Совсем другое там все
 
 Котярыч
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

есть то, что подходит от тойоты - сам проверял - подходит один в один -
водитель...
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: Murzilka (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ребята! Всем привет!
Подскажите, пожалуйста какой у Пузара расход бензина?
И какая у него посадка приблизительно как в Жигулях? Если ниже то очень сильно????
Спасибо.
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: Аля (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Привет, Мурзилка! Пизар ест где-то 10 литров, по крайней мере зимой и по городу. У моего посадка довольно высокая, колеса R14, можно и на 15 поставитьб, но т.к. обвесов нет, проходимость и так хорошая - до сих пор после седанов привыкнуть не могу, что он ловко по кочкам скачет, с жигули не сравнить.
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: RG [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У меня с моей очень динамичной ездой, зимой кушает где-то 10-11 литров. Летом 8. У меня машина с обвесами, т.ч. низковата, по бардюрам нельзя скакать, а если без них, то очень высоко над дорогой. Вые чем Жигули
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: Лана (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Машина-супер. Это хорошо, что их у вас мало (оптика целее будет). Проверено на себе :/
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: Аля (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Лана, причем здесь оптика и количество машин в городе? Уточни, пожалуйста. Хотела покупать Хонду-Капу, сказали знакомые механики, что с вариаторной коробкой брать не стоит, их ремонтировать у нас пока не умеют. А сейчас, вообще-то, рада, что не взяла Капу - дизайн не нравится, да и в салоне и в багажнике места у нее меньше, чем в Пизаре. Сейчас подруга на Пизар нацелилась, везут их к нам больше, это радует.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024