Вопросы по Pyzar

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопросы по Pyzar
Автор: RG [Иркутск] (---.ats32.ru)
Дата:   давно

Вот получил я его. И есть несколько вопросов:
1. Не горит правый стоп-сигнал сзади. Как достать лампочку из фары? А то там нету никаких лючков в обшивке, она цельная, и через ванночки тоже не подобраться. Неужели надо снимать фару? Хотя в этом сильно сомневаюсь.
2. Не горят габариты спереди. Приэтом сзади все нормально, должны-ли они гореть или просто противотуманки вместо габаритов? Все предохранители целые, но не горит перед. и в книжке про это ничего не написано.

Машина Pyzar, год 8-й, кузов 301, комплектация Aero Custom
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: RG [Иркутск] (---.ats32.ru)
Дата:   давно

Второй вопрос снимается.... с этим делом разобрался.

Но первый все еще насущен, как лампочку сзади достать? Там всего 2 болта видно в проеме двери. Надо-ли целиком снимать фару? А то для меня это немножко дико, т.к. на Субару для этих операции есть лючки в обивке...
 
 Re:
Автор: Михалыч 77 (195.230.76.---)
Дата:   давно

Задние фонари снимаються полностью. Крути не бойся.
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: ВАсек (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Стоит ли вообще покупать пизар?
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2ВАсек А чем тебе пинздар не нравица? У меня сосед по гаражу на нём уже третий год ездит и доволен как слон!
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: max_y (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

Собираюсь купить Pyzar. Расскажите, кто может, что нибудь плохое о нем.
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: Гр@ч (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Плохого не скажу... Но!
1. Салон вцелом удобный, но кое где "совковый". Например нет кнопки центрального замка. Разблокировка происходит когда глушишь двигатель или нужно потянуть "грибок", жутко неудобно поворачиваться! Почему, японцы, почему?
2. Машинка шустрая, с полуторалитровым движком и передним приводом позволяет похулиганить в городе, но... до 100 км/ч, дальше страшновато. В поворотах кренится, но траекторию держит. Я бы не рекомендовал рисковать...
3. Жрет как молодой бегемот! Зимой с всеми прогревами и торчанием в пробках на резине 185/70/R14 у меня - 10-11 литров. Надо бы лямбду проверить, остальное вроде в норме.
4. "Задумчивый" автомат.. перключение на 3 пересходит в районе 65-70 км/ч... Становится жалко двигатель, газуешь... а ГАИ тут как тут: "Позолоти ручку, яхонтовый"
5. С запчастями - @!#$а! по крайней мере у нас, но на заказ 2-3 недели вроде бы все есть.
6. не знаю как у других, но у меня на морозе (-20-25) через пару часов двери "примерзают"... Открываются на 40 сантиметров, а дальше со скрипом... похоже там смазка мерзнет, осталось понять где...
6. Вытек тосол.. на станцию еще не гонял, но по первому ощущению, @!#$и меня, залили фуфло какое-то, машина один раз ночевала на морозе -25 около 8 часов, после этого отъездила неделю - и на тебе здрасте! Больше в автосервисе не отойду от нее ни на шаг!
7. Да! Заводится со второго раза... что нахолодную, что ночь в боксе отстоит (там +12-15). Но с ночевки на морозе завелась с 4-го, она бы и с третьего завелась, если б я газу поддал, но просто интересно было...
8. Очень все компактно в моторном отсеке. Кое где даже руку не просунешь - помыть двигатель своими руками не удалось (если легко не получается - значит бросаем, по такому вот принципу). Воздушный фильтр менял - весь в грязи извозился, масляный в автосервисе выкручивают по 20 минут и очень матеряться, неудобно.
9. Хорошая машинка! Ухабы- побоку, хотя и жестковато, на бордюры заскакивает легко (если без обвесов), салон-трансформер очень удобный, ОТЛИЧНАЯ аудиоподготовка (динамики просто чудо, поставил МР3 вых. мощность 4х50, на полной громкости ревут и... не хрипят!). Зеркала большие, и вообще обзорность хорошая, только задние подголовники снять. Мешает заводская тонировка, зимой не видно нихрена, надо парк-троник ставить. Морда забавная, похожа на RENAULT Scenic 2, как в рекламе, только и ждешь, что она сейчас хвостом завиляет
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: технарь (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ботва
 
 Re: Вопросы по Pyzar
Автор: Аля (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Привет всем дайхатсуводам! Купила "пизар" перед Новым годом, езжу месяц, но с передими габаритами так и не разобралась пока: почему не горят? Горят только фары и противотуманки, может так и надо? Подсказать некому, в сервисах только плечами пожимают. Подскажите, люди добрые, где у него кнопка?!! кажется, кто-то уже здесь задавал этот вопрос, но ответа я не увидела.
 
 Аля
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

ламры габаритов - в фарах, надо их попробовать поменять, или посмотреть напряжение.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024