Привет мужики. Я слышал в городе Новокузнецке появилась фирма с реальными ценами и

Фирма RAYZING Новокузнецк - подскажите!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Фирма RAYZING Новокузнецк - подскажите!!
Автор: VADi (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Привет мужики. Я слышал в городе Новокузнецке появилась фирма с реальными ценами и машинами,называется x-siveauto на Октябрьском-58
офис маленький,но конкретный.Я думаю райзингу они покажут и машины у них не только японские но и европейские.
 
 Re: Фирма RAYZING Новокузнецк - подскажите!!
Автор: REFE  (62.231.174.---)
Дата:   давно

2VADi

Сам там брал, или "на правах рекламы"?
 
 Re: Фирма RAYZING Новокузнецк - подскажите!!
Автор: VADi (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Я приобрел у них субару импрезу универсал год 2003/12 за 14500 правда мне ее немного помяли в процессе эксплуатации машина шла 1.5 месяца пробег 7000км реальный история по японии ремонтировали зад они сразу сказали а не врут как в райзинге но состояние оболденное как новая.
 
 Re: Фирма RAYZING Новокузнецк - подскажите!!
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

---------- год 2003/12 ??????????????????????????????
---------- за 14500 ?????????????????????????????????
---------- пробег 7000км реальный ??????????????????
---------- состояние оболденное как новая???????????

или ты совершенно не волокешь сколько может стоить такая машина или тебя развели по полной. В любом случае это полный П.И.З.Д.Ё.Ж.
Вот реальные цены на такие машины http://www.auto.vl.ru/auctions/search/?fid=7+601&year_from=2003&year_to=2003&price_from=&price_to=&km_from=&km_to=25&volume_from=&volume_to=&mark_from=&mark_to=&frame=&compl=&s=1
покажи хотя бы одну удовлетворяющую тому что ты написал.

...
 
 Re: Фирма RAYZING Новокузнецк - подскажите!!
Автор: VADi (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Развили на что????? Если цена на нее во Владике от 15000$ до 18000$
 
 Re: Фирма RAYZING Новокузнецк - подскажите!!
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

------------- цена на нее во Владике от 15000$

а тебе в Новокузнецк привезли за 14500 ?
Где логика??????????????????????????????
И если за 14500 "состояние оболденное как новая", то что тогда во Владике продается за 18000???

------------- Развили на что?????

на качество естественно.

...
 
 Re: Фирма RAYZING Новокузнецк - подскажите!!
Автор: pgoloyad [Новокузнецк] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

не, ребят, как бы там ни было, городок у нас оочень маленький да еще с такой богатой историей (если вспомнить что творилось в 90-е годы)... :)))
Про райзинг скажу так.
если в курсе что за люди за этой конторой стоят и по-деловому сможешь обстряпать разговор, то получишь то, что хочешь с разумной степенью их комиссии.
 
 Re: Фирма RAYZING Новокузнецк - подскажите!!
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

бандиты что ли открыли?))
 
 Re: Фирма RAYZING Новокузнецк - подскажите!!
Автор: VFDi (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Машины они покупают не во Владике а в Японии и еще на меня растоможили Если ты ЛОХ тогда покупай во Владике такую-же машину только дороже на 1000$ они так и говорят машины по цене Владивостока.
 
 Re: Фирма RAYZING Новокузнецк - подскажите!!
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

VFDi

перешли на личности что ли?
сомневаюсь я, что почитав наши посты, народ с форума из нас двоих признает ЛОХОМ меня.

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024