Rnessa 4wd турбо vs Odissey 2.3 VTEC что лучше в качестве быстрого семейного авт - Subaru Bistro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Rnessa 4wd турбо vs Odissey 2.3 VTEC что лучше в качестве быстрого семейного авт - Subaru Bistro
Автор: foreigner (---.test.jt-int.com)
Дата:   давно

Нужно:
1 Дальние передвижения-1000 км
2 Быстро - те же 1000 км за 9-9.5 часов
3 Поехать в лес, на рыбалку и просто отдохнуть с друзьями- хотелось бы повыше и "ползучее"
4 Что бы иногда могла водить женщина ,город и не только
5 Надежность- встать посреди бескрайних российских полей и гор не прикольно!

Может есть еще варианты кроме этих авто?
 
 Re: Rnessa 4wd турбо vs Odissey 2.3 VTEC что лучше в качестве быстрого семейного авт
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

"в качестве быстрого семейного авт", быстрый и семейный- два понятия несовместимы. ИМХО.
А вообще, что такое быстрый и что такое семейный.
 
 Re: Rnessa 4wd турбо vs Odissey 2.3 VTEC что лучше в качестве быстрого семейного авт
Автор: foreigner (---.test.jt-int.com)
Дата:   давно

Думаю надо закрыть эту тему, т.к вместо нормальных ответов народ впадает в словоблудие.

Да здравствует Rnessa 4 wd турбо!
 
 Re: Rnessa 4wd турбо vs Odissey 2.3 VTEC что лучше в качестве быстрого семейного авт
Автор: driver13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

по-моему, подойдет субару форестер турбо. в лес, по трассе, с дузьями и все это быстро. если коробка автомат - женщина справится без проблем, хотя, справляются и с механикой :) надежность тоже на уровне, но обслуживание несколько дороже ниссана и хонды, если не ошибаюсь.
 
 Re: Rnessa 4wd турбо vs Odissey 2.3 VTEC что лучше в качестве быстрого семейного авт
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Как вариант могу предложить айвенсер. Эрнесса мягкая и дальние путешествия с кочками и грузом ей противопоказаны :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Rnessa 4wd турбо vs Odissey 2.3 VTEC что лучше в качестве быстрого семейного
Автор: Вик04 (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

Одиссей быстрый, но не для леса.
трассовая машина, но по моим ощущениям сиденья не очень удобные, после 4-5 часов начинает ломить спину, но может это только у меня.
 
 Re: Rnessa 4wd турбо vs Odissey 2.3 VTEC что лучше в качестве быстрого семейного авт
Автор: DimNik [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Вот-вот. И я не могу устроиться удобно в Одиссее. Но мне становится плохо уже после 2,5 часов.
 
 Re: Rnessa 4wd турбо vs Odissey 2.3 VTEC что лучше в качестве быстрого семейного авт
Автор: Valery [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Конечно Ренесса! там есть все что необходимо, и по трассе она кушает не много если ехать не быстрее 100 км\ч (где то 10-11 л может меньше когда как), сиденья раскладываются, передние поворачиваются к задним на 180 град, турбина очень и очень живучая, поверьте мне проверено, двиг не прихотливый впринципе, если тихонько может и на 92 бензе ехать без проблем!
задняя подвеска сильные нагрузки не очень любит, после покупки желательно заменить на более жесткие аморы, 4вд без блокировок, но если потихоньку даж по глубокому снегу может проехать, чуть меньше Одисея и на много динамичнее. В общем я доволен на все 100.

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
 
 Re: Rnessa 4wd турбо vs Odissey 2.3 VTEC что лучше в качестве быстрого семейного авт
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

блин, я в своей королке целые сутки катаюсь и по городу и в дальняке!
И после этого даже выходить из машины не охота!
Скорее всего из-за кузова седан! А во всех однообъемниках посадка вертикальная, как на табуретке, вот и болит потом спина.

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Rnessa 4wd турбо vs Odissey 2.3 VTEC что лучше в качестве быстрого семейного авт
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Ренесса, но без турбы.
Одиссей для дальняка не совсем то... Ренесса тоже не идеал, но если из двух зол меньшее...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024