я бы сказал так. варёной колбасы покупают больше, но вкуснее копчёная. кто-то ест икру минтая, а

SOS!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: SOS!!!
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

я бы сказал так..... варёной колбасы покупают больше, но вкуснее копчёная...


кто-то ест икру минтая, а кто-то ест красную, а кто-то кушает чёрную...


не надо говорить, что тойтоы самые покупаемые и значит это, что они самые лучшие... самая покупаемая машина это Тойота Королла.... но это ничего не значит....
 
 Загнули !
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Каждый покупает машину исходя от кошелька.
Тойота просто попроще в ремонте ....
Мицубиси тожа супер !
 
 Re: SOS!!!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Какой нафиг субару или митсуписька - BMW самая лучшая машина!
 
 Re: SOS!!!
Автор: tol (195.208.152.---)
Дата:   давно

И мне субарик приглянулся...
 
 Re: Загнули !
Автор: Олег (217.69.196.---)
Дата:   давно

...так ,так ,так - уважаемые господа ,успокойтесь ! тем кто отвечал на мой вопрос - большое мЭрси !!! ,а для тех кто хочет выговорится про свою ласточку ( кстати -это мне кажется будут владельцы ТОЙОТ ,в основном ) ,я чуть выше задам пару вопросиков - точнее будет новая тема !
Только убедительная просьба - пишите ПРАВДУ !!!
...иеще раз про ММС - есть ли у кого - нить такая машина ,такого же года - откликнитесь !!!!!
 
 Re: Самая красивая тетка-это Клаудия Шифер (это просто для слова).........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Но по статистике, у таких теток очень мало мужей по фамилии Иванов Петя. Не скажете, может эта статистика дрянная?????
Так нет, прото Ивановы Пети больше женятся на Шиферовых Клавах, а не на Клаудиях Шифер. Но ведь никто не спорит, что именно Шифер круче!!!!!!
Просто для Пети Иванова Клаудия Шифер -это не красная икра, а икра мадагаскарской ночной рыбки, которая ему не по карману и никто в его оуркзжении этого понта не поймет.
Понт-вещь проходящая. Ее период -20 секунд, пока машина проезжает мимо конкретного прохожего. Или 3 минуты-пока она стоит перед магазином. Обратная сторона понта -это снятие с ебя последней одежки, вытаскивание куска нормального питания и здоровья у ребенка в угоду стоящего ремонта объекта босячего понта.
Так что конечно ММС купить можно. Но приготовится к тому, что будущий отпуск вы не проведете с женой в Египте или с ребенком в Парижском Диснейленде, а они будут на даче 5 год подряд окучивать картошку, а вы будете прыгать вокруг дяди из фирмы по доставке нужной железки, стоимость которой будет соразмерна с вашей месячной зарплатой.
Так вот, если нарисовать график такой не очень идилической картины, то вероятность ее при наличии Тойоты намного меньше, чем, например Хонды или ММС. Другими словами, интуитивно а иногда и объективно (под давлением членов семьи и тупой статистики) большая часть владельцев выбирают Тойоты не потому что они серость и нихрена не понимают в крутых тачках, а потому что кроме тачек еще есть куча вещей, которые состовляют нормальную жизнь человека.
Так что есть вещи объективные -статистика, говорящая о многочисленной Королле, лишь говорит о том, что не автомашина привалирует в жизни многих жителей мира, а другие стороны - дети, образование, жилище и т.д. А понт-вещь субъективная, больше лежащая в поле внимания торговцев с рынка и блатных ребят.
Я таких знавал достаточно много.
Помню появились первые Крузаки 80, так один пацан оттопырил себе такого за 35 штук, при этом семья жила на птичьих правах в студенческом общежитии (одна комната на двух взрослых и ребенка).
Ну и как это назвать. Зато понту-на полную катушку.
Тоже самое про европейки на ДВ. Наши крутики не бедные-могут себе позволить и мерина нормального и бумера.
Но вот только они не пацанва с базара и на их весах здравый смысл перевешивает босячий понт.
Так что никто не против ММС. Как и не против Хонды или еще чего. Просто Россия пока на таком этапе развития, когда исходя из сдравого смысла РЯДОВОГО РОССИЯНИНА, которых 85% в стране -Тойота-баланс понта и здравого смысла.
Или я не прав опять???????????????
 
 Re: SOS!!!
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

а мне мерседес больше нравится особенно 230.
 
 Ну Влад !
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

)))-
 
 Re: Самая красивая тетка-это Клаудия Шифер (это просто для слова).........
Автор: Олег (217.69.196.---)
Дата:   давно

мне кажется если так рассуждать то тогда давайте все будем ездить на НАШИХ машинах и не париться куда ехать с женой и что купить ребенку !!! Прежде всего челы ,которые покупают иномарку должны себе представлять ,что аппарат в любой момент может сломаться и будут нужны деньги и эти деньги он должен отрывать не от ребенка с женой и т.д Так вот не те выпендриваются ,которые покупают дорогущие машины или навороченные или еще какие нить ..,а те которые прежде всего покупают себе ИНОМАРКУ ,в расщете на то что она не сломаетс я - и больше денег в нее он вкладывать не будет !!!
...людям , которые вот так вот поступают надо ездить на жигулях !!!!!!
...влюбую машину нужно вкладывать деньги а темболее не в новую -есть у тебя на машину в год 1,500$ можешь ты тратить эти деньги (допустим) на ее содержание ,тогда бери иномарку не парься ,а нет для тебя много "балидов" на нашем- отечественном рынке !!!
...прошу прощения за сумбур - много работы ...и эмоций :))
 
 Вот, буквально вчера смотрел диамант.
Автор: mark  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Тоже хотел купить Диаманта 95г и выше.

Смотрел такой вариант:
3 литра, все системы ABS, ABL и т.д. пришел только из японии.
Внешний вид без комментариев, просто улёт, особенно со сполером.
Поехал:
Подвеска очень жесткая, движок довольно шумный.
Сходил на автосервис хороший, спросил, сказали следующее про Диаманты страше 95года:
Подвеска очень хрупкая, ломается быстро, чинить очень дорого. Часто бывают проблемы в шаровых. Двигатель ремонту поддается очень плохо. И вообще запчасти только на заказ.
Далее нашел знакомого гоняющего машины:
Митсубиши хорошие машины, но диамант больше года в россии не проживет. Лучше брать тойоту или хонду.

вот так и отговорили....

Я не фанат тойтоты (хотя у самого марк2), ездил и на хонде и на ниссане но всё чаще убеждаюсь, что надежнее тойот машин нету.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024