SOS!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 SOS!
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пожалуйте посоветуйте что мне слелать...уже намучалась со своим авто!!Это просто кошмар какой-то...

На сегодня проблема заключается в следующем: СРАЗУ ПОСЛЕ ХОЛОДОВ,а именно в субботу,решила я взять машину,естественно пыталась завести ее с пультика,но она не хотела....Так я ее так замучала,что аккумулятор полностью разрядился!!(а он у меня очень большой емкости,и как говорит папа,его и на танк хватило бы,и на 10 танков).Пытались завести ее от папиного аккумулятора,но она ни в какую,это было в тот же день.Мы сняли его и отнесли к папиному знакомому в гараж,заряжали до вечера воскресенья.Потом папа ее кое-как завел,но как он говорит,из крышки ГРМ(или откуда-тот из того района,он у меня не специалист) пошел дым...я вспомнила,что масла в машине не то что летнее,его там просто нет...Собралась ехать его менять,но мамина подруга сломала спину,и я катала ее по травмпунктам,больницам и так далее...Естественно в тот день я не успела поменять масло...! А в понедельник выпал снег и я просто физически не смогла выехать со стоянки,хотя машина еще заводилась...
Вечером я очень заболела,и не выходила из дома(потому что очень сильно промерзла,доехать со второй речки до авангарда и обратно-оказалось очень проблематично)..Ключи были у стояночников(я подперла машину и решила что пусть они сами суетяться)...Вот...
Пошла во вторник на стоянку,она не заводиться!!!Вообще ни в какую...Обороты вроде есть,но....И я побоялась что снова посажу аккумулятор.
И теперь самое интересное.В понедельник папа уехал в командировку,тот дяденька,который аккумулятор заряжал,во вторник утром улетел в Японию, а парень,который мне помогал с ремонтом,лежит в больнице переломанный...
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТА,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ,И УЗНАТЬ,ВО СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ...
 
 Re: SOS!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Ездить на такси Принцесса! Так тебе дешевле выйдет. Подожди папу.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: SOS!
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

Прямо черная полоса какая то
 
 Re: SOS!
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я что и говорю....с этими такси я снова болею...они нифига не ездят...!Цена гнут....и опаздыают вечно больше чем на час!!!...ловить мотор тоже сил нет...В такую погоду сложно дифелировать на шпильках по льду(невольно всплывает образ коровы на льду)..а девушку,можно сказать в лыжном костюме никто не замечает...
 
 Re: SOS!
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это я и сама поняла.....и почему черная?БЕЛАЯ!ТЫ ЗА ОКНО СМОТРЕЛ?
 
 Re: SOS!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Такую красоту и не замечают? Зажрались приморцы)))))

А сервисов нет поблизости?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: SOS!
Автор: vdl (---.transtk.ru)
Дата:   давно

"я вспомнила,что масла в машине не то что летнее,его там просто нет..."
Это шутка такая?
 
 Re: SOS!
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В том то и дело....до него ехать минут пять...даже ближе есть, но вопрос,как это сделать?
 
 Re: SOS!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Солнце, пешком на шпильках. А потом пусть они думают что делать.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: SOS!
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет не шутка, мне за день до этого.ремонтировали маслянный холодильник(по-моему так)...и сказали поменять масло, да и время и пришло и не доливала давно!!!Тут уже не до шуток
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024