Gelek Они там конструкцией завода-изготовителя не предусмотрены! Какие нафиг акции? Гаеры правда и

Клуб SPACIO-водов - 2 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 2
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Gelek
Они там конструкцией завода-изготовителя не предусмотрены!!!
Какие нафиг акции???
Гаеры правда и столбу выписать штраф могут.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 2
Автор: Vector [Новосибирск] (---.net.nih.gov)
Дата:   давно

вообще, да, брызговики на Спаськах - редкость, но бывают. Ссылку не дам, просто сам видел, причем не самопальные.. Гаишников об этом лучше не информоровать, ессно. Сунуть фотку из каталога и все дела :)
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 2
Автор: Gelek [Новокузнецк] (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Тогда я и моя спася полностью готова к прохождению ТО, намеченого на субботу.

-----------------------------------------
Toyota Corolla Spacio 98 г.в.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 2
Автор: Эд-97  (---.ostrov.net)
Дата:   давно

у меня были брызговики, пластиковые. А у Baskina - такой же точно формы, но резиновые, что, имхо, лучше, при съезде с бордюров они просто прогибаются, тогда как мои пластиковые могут и сломаться (скрежещут они не хило, надо вам сказать)

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 2
Автор: Gelek [Новокузнецк] (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

2 Эд-97 ты ТО сам проходишь или того.... всмысли покупаешь:-)
Я как понял на Спасио брызговики дело добравольное... а потёков грязи на дверях всеравно столько же остается или нет? Мне кажется от них толку столько же сколько и от сполера (достался в наследство от япа) т.е. никокого...

-----------------------------------------
Toyota Corolla Spacio 98 г.в.
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 2
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

То Gelek [Новокузнецк]: Попробуй подобрать универсальные резиновые брызговики. Я себе установил такие в 2003-м, 150 руб/пара, задние чисто на саморезы (завернул очень много, не поскупился, зато фиг оторвутся), передние - саморезы и штатные крепления под головку на 10, по отношению к порогам "брызги" опустил на 7-8 см, зимой конечно дубеют, но зато в распутицу красота, задний бамп чистый, а на порогах отлетающая грязь появляется в районе задних дверей. В общем смысл есть.
Про ТО потом расскажешь?
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 2
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Стоят брызговики резиновые с надписью Toyota... За полтора года истрепались, вот тоже новые нужны...
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 2
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Привет всем!
Мужики, а имеет ли смысл подключать сканер на СТО ежели самодиагностика ничего не показывает? Нет типа ошибок...
Вот думаю до сервиса доехать... 16л/100км задолбало!!!!
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 2
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

На путёвую диагностику - стоит, если таньга не жалко... А самодиагостика качество бензина, манеру езды, время прогрева, засоренность элементов и т.д. и не покажет...
 
 Re: Клуб SPACIO-водов - 2
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

А какая диагностика покажет манеру моей езды, качество газолина и засоренность эл-тов???? Что то я такую НЕ знаю...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024