Для Jurist сканер подключают к диаг.разъему? Вообще как сделали?

Вопрос по SR20DE (заводка) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос по SR20DE (заводка)
Автор: m (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Для Jurist сканер подключают к диаг.разъему? Вообще как сделали?
 
 Re: Вопрос по SR20DE (заводка)
Автор: m (---.DSI.ru)
Дата:   давно

автолидера на Лыткина больше нет осталась одна вывеска(к сведению Иркутян) . Сегодня решил промерить давление в топливной оказалось 4 очка вроде немного маловато. Завтра записался на промывки, регулировки. Как Будет сделано отпишу о результатах.
 
 Re: Вопрос по SR20DE (заводка)
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Кстати, а форсунки все стопудово рабочие? Бывало и такое, правда на хонде и после промывки.
 
 Re: Вопрос по SR20DE (заводка)
Автор: m (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Форсунки стрекочат глухавато, завтра вскрытие покажет
 
 Re: Вопрос по SR20DE (заводка)
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Да, наверняка что-то не то, исправный движок сам знаешь как должен заводиться.
 
 Re: Вопрос по SR20DE (заводка)
Автор: Jurist (195.46.113.---)
Дата:   давно

А куда Автолидер то делся? Да телал, к разъему подключались, минут 10 каняли движок.Б...ля этот Автолидер по всему Иркутску уже прописывался, где только они не были. Они мне стартер уроды угробили, взяли в ремонт и совсем его убили, пришлось их на бабки разводить. Может не один я их розводил, поэтому и линяют с места постоянно
 
 Re: Вопрос по SR20DE (заводка)
Автор: Jurist (195.46.113.---)
Дата:   давно

?
 
 Re: Вопрос по SR20DE (заводка)
Автор: Никифор кз  (---.GW4.ALA1.nursat.net)
Дата:   давно

Диагностику сделать надо!
У меня как то тестилка показала, что датчик темпр-ры показывает -33 градуса, но двиг при этом у меня плохо заводился когда немножко остынет, а когда совсем остынет или на раб темп-ре с пол пина заводился!
 
 Re: Вопрос по SR20DE (заводка)
Автор: m (---.DSI.ru)
Дата:   давно

коротко о диагностике. проверили бензаносос рейку грибок.
Что делали промыли бензаносос по новому выставили зажигание(чуть попозже.) Обнаружилась интересная закономернось при запуске резко падает давление в магистрале. Заводится стала лучше но все равно плохо. более подробно напишу позднее.

кстати никто не знает где стоит темп.датчик, а то не смогли найти.
 
 Re: Вопрос по SR20DE (заводка)
Автор: m (---.DSI.ru)
Дата:   давно

как и обещал более подробный отчет. Первым делом проверили давление до фильта и после. Оказалось там и там 4 очка, но давление набиралось медленно. Вскрыли бак промыли сетку и насос, давление осталось прежним но скорость работы возросла. В насосе грязи было много. После этого проверили держат ли форсунки и грибок. Все оказалось нормально. выставили зажигание чуть позднее. Заводится стала лучше. Интересная вещь в момент включения стартера падает давление в магистрале. Попробую поменять насос. Если не поможет, буду копать дальше.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024