Леонидыч! с последней фразы я рыдал. респект !

SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: Jap  (---.183.3.34.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Леонидыч! с последней фразы я рыдал.... респект !

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: Леонидыч (217.20.94.---)
Дата:   давно

Но ведь это правда...
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: Евген99  (---.corbina.net)
Дата:   давно

Про моторы уже сказали.
Другие релинги на крыше
Обвес
Козырек со стоп-сигналом над задней дверью
Молдинги и зеркала в цвет кузова
Сиденья кожа-велюр- и еще тряпка другая
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: vv_i (217.107.177.---)
Дата:   давно

Еще руль МОМО, спортивные сиденья, стойки Бильштайн по кругу
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: Vitaliy (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

релинги другие в кузове BH/BE может быть. в кузове BG5 они что на брайтоне , что на ТС-Р один хрен.

Обвес это да. Губа спереди, пороги, накладки аки брызговик и сзади накладка на бампер.

?? козырек.... такой махонький? ну ... не знаю, его помоему и на обычный поставить можно. у меня нет.

А стоп сигнал опять же, что в более дешевых версиях, что в дорогих есть. к ТС-Р никакого отношения не имеет.

Зеркала не в цвет кузова это помоему ваще....... даже на самой простой комплектации они в цвет, собственно как и молдинги... Может на европейках только не в цвет, у ипошек что я видел всё как надо.

Сиденья - кожу в кузове BG5 на TS-R не замечал, а вот велюр / тряпка с "вкроплениями" велюра есть :)))

Насчет руля МОМО.... по мне так субарный лучше...... но это на вкус.

Сиденья ну не сказать что бы спортивные, но мне нравятся, такие ковшечки, в поворотах не вываливаешься из него :)

Стойки билштай ...... ну тут промолчу, т.к. могут быть и не они. Но точно не знаю, у меня пришли из ипонии на каябе, но только не стандартной. ШТОК у неё был толще, да и еще на пружинах коротких APEXi пришла она. Желтые такие.

Всё это мелочи, главное МОТОР. вот он реально другой. А коропка чуть-чуть побыстрей если сравнить с брайтоном и таким же двиглом только SOHC 125 ипонских кобыл
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: Vitaliy (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а комплектация TX пошла с BH/BE кузовов. Помоему наблюдению самая при самая дешевая что есть комплектация..

мне не нравиться... глазу зацепиться не за что... :(
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: swordfish [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Отъездил на ТХ полгода. Сейчас В4, 155 л.с. Разница по динамике огромная, что нельзя объяснить только разницей в весе машин. При активной езде расход примерно одинаковый. Кайфа на порядок больше.
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: Vitaliy (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

это точно!

хотя мне многие пели - мол чё дадут тебе эти 30 сил... а вот дали и много дали. Я теперь турбо хочу :) но не твин, хочу 1 турбу :) но не импрезу. а легась :)

А вес причем? машины-то одинаковые и вес, ну может на 1 другой десяток различается и более того
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: swordfish [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я говорю про разницу между вагоном и седаном , а она чуть больше 100 кг, а это уже много для оценки динамики
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: Jap  (---.183.2.10.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

много у меня было японцев ... тока нисаннов почему-то не было !
а тср-ка --- просто хорошая Машина я думаю что разбираюсь в этом...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024