SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

есть ли отличия между SUBARU LEGACY TS TYPE R и SUBARU LEGACY TХ?
Какие они? Какой дорожный просвет и есть ли литье в стандартной комплектации? Интерексует все о SUBARU LEGACY TS TYPE R. Спасибо за информацию.
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: HFaces (83.102.168.---)
Дата:   давно

TSR Классный дрын, у меня такой в кузове BH
Хорошая всегда комплектация
Мотор 2 литра - 155 кобыл - 4 распредвала.
Лучьшее из легасиков Цена\надежность\драйв
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2HFaces
мне вроде то же понравилась, но вживую не видел, какая комплектация, и как с эксплуатацией (расход бензина, запчасти), какая высота и на каких калесах? коробка типтроник? спасибо что отозвался.
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

http://www.oduv.ru/~vmr/price/_private/tsr.htm

там на страничках "назад", "спецификация" и прочее.....

высота - 160 мм. колеса (15'-16') и остальное зависит от года....

если вдруг - доступ к каталогу /~vmr в рабочее время ограничен! - то это с 0 до 12 по москве
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

буквально 4 дня назад гнали такую с Иркутска до Кемеровской области..2000 почти...
у меня самого импреза.
а тут ехал один за рулем всё время...если бы у меня это была первая субара то я бы влюбился и не вылез бы из ниё :))
но..импреза мне ближе..база короче...как то посбитее она ..

что по легаси..мотор прекрасный..мне очень понравился...из этой серии атмо он хорош...
на данной модели были установлены бильштайны по кругу..просвет составил 20!!!см....специально была задрана(условия дорог,как мне сказали в Иркутске)
Принято решение опустить..так как когда рубишь стрелку то....такое количество воздуха снизу....ммммим черевато паследствиями..ага...
салон...просторный :) удобный....не багажник а траходром епт..
ну там климат контроль все дела..это понятно..

но мне импреза вагончик гораздо ближе... :)
на сколько я понял TSR это всё с турбового легася кроме самого мотора...
тоесть
обвес..руль..салон..сидушки....молдинги..брызговики...
в каталоге смари..
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Прикольная тачка и наверное лучшая из атмосферников, но ценник завышен на нее, на аукционах она почти в одну цену с твин турбой....
Хлопот с турбанутой много зато летать будешь а не ездить..
Я поэтому и выбрал второе, а начанал искать с ТSR

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: HFaces (83.102.168.---)
Дата:   давно

Летать не летать, это зависит от характера, я на шкоде фелиции 1.3 носился по москве, ниче так, пересел на Легасик и остепенился, хотя иногда и прожечь могу, устойчивость отличная, рулежка очень приятная но все равно недотягивает до бмв, наверно из-за мягкой подвески и высокой резины.
Коробка обычная тупая 4х ступка.
Обслуге недорого, субары если не убитые очень надежные, я брал было на ней 120 тыщ сейчас 170, доволен до устрачки, не сломалось ничего! Поменял только амортизаторы и радиатор ( это уних проблема).
Расход 11.5-15 а то и 17 литров на 100 км, ну это как ехать.
Машина супеееееееер!
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у меня TS-R и я его ниначто не поменяю :) ну разве только на 3 литра... о них сейчас я мечтаю.

кузов BG5

могу покатать.
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: Reaper (212.176.78.---)
Дата:   давно

3литра меня разочаровали.. громыхайка-мотор, ничуть не тише чем ej20,ej25. в задницу. тср вроде с ввти субаровским, тоже надежности меньше...в общем с субары слезать буду, похоже...пока совсем не развалилась...
 
 Re: SUBARU LEGACY TS TYPE R - ЧТО ЭТО?
Автор: Леонидыч (217.20.94.---)
Дата:   давно

И у меня ТСР, одно зимой напрягает от обычной = бампер низкий.
Во всем остальном - просто хорошо. И согласен с нитрой = хачу 3 л.
Вот только пока чето только Ланки появились.

А про грмыхайку = ну ездите на марках (хе=хе) и слушайте мягкое журчание струи в кармане зимой на трассе на льду со снегом.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024