аха пока я как-то пытаюсь устроить хоть немного свою холостяцкую жисть, здесь без меня обсудили

НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ! - Sports - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ! - Sports
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

аха
пока я как-то пытаюсь устроить хоть немного свою холостяцкую жисть, здесь без меня обсудили самых длинных теток.....
могли б и пригласит на обсуждение :(
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Андрей, она плохая, она готовить не умеет;-))))
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Эт мы милые?
Я ажно краснею :))
А вообще про СПОРТ БЫЛО!!! :)))))))))))))))))))))

по личному толькоа в аську или мыло




 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а готовить я сам умею, это не самое страшное, учится никогда не поздно. Главное чтоб человек был хороший
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: Serjik [Хабаровск] (---.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

про баскет - это близко.
я вот про мужиков думаю - что они займут????
и у нас один америкос-россиянин есть с ЦСКА - Холден.
америкосы на олимпиаде будут переть. прежний dream team облажался по полной программе. теперь, смотрю по новостям, одних звезд набрали. при чем таких реальных, которые оченььььььь много на площадке могут сделать, даже в одиночку.

ну а в общем по олимпиаде - стараться надо. они ведь (спортсмены) професионалы и деньги за свою работу получают. пришло время показать, что не зря.

 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Чет вчера весь вечер передачи по 1 кномке про допинг на олимпиадах были. Готовят нас что-ли к возможным скандалам? Неужто предпосылки есть?
Блин, не хотелось бы.
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Издалече спинингуют, прощупывают, опять СКАЕЛАЫ ТОЧНА БУДУТ!!

опять -- ПОЛИТИКА:))))))))))))))

ПРИНИМАЮ СТАВКИ ГОСПОДА!!!!




 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Тайсон уже дохлинький стал быстро устает..
Пусть кличко и Костя Дзю убьют всех ))

А вообще мне не нравится что в спорте мы стали опускаться.. и нас опускать.. сразу как-то стало наплевать на спорт, вот вспомните те же коньки когда Россию побрили с первым местом а потом извенились типа но решение изменять было поздно, раньше нас боялись а теперь унижают.. обидно за страну в которой мы живем.. (( но будем надеятся на лучшее!
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

че эт я написал то ??
Я Ж ПИСАВ \\\\\\ СКАНДАЛЫ ТОЧНО БУДУТ ////




 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: Serjik [Хабаровск] (---.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

как сортсмен со стажем скажу - допинг жрут ВСЕ. нынешних результатов практически во всех видах спорта на возможностях "чистого" человека не реально. просто укого-то лучше врачи у кого-то хуже.
мое мнение что это надо разрешить, также как и публичными домами. запретный плод сладок, поэтому никого не остоновят запретительные меры. примеров валом.
как-то читал опрос среди спортсменов профессионалов: чтобы выиграть золотую олимпийскую медаль вам надо применить допинг (медаль получите точно), но есть шанс 50/50 что засекут. ваше решение???
ответ: около 90 с лишним % согласны. зная обо всем и обо всех последствиях.

вот и пища для размышлений.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024