НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ! - Sports

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ! - Sports
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно


Как, мля в госудуме в гараже стало, хоть еще один форум открывай: "Поговорим о дерьме в России... " Грустно как то. Почитаешь и плюнуть хочется, а некуда - в офисе чисто, как в трамвае:)))))))))))))))))))))))

Радует , что хоть изредка, о женщинах наших речь заводим, да вообще о жизни! :))))

Есть тема интересная. Вот-вот Олимпиада начнется в Афинах.
Я, например, за наших болеть буду! Надеюсь, что и большинство форумчан тоже! (Ну наверное за некоторым исключением, но,к сожалению, явление это присутствует - огульно обкакивать все российское).

А вот вопрос: давайте забьем, какое наши место общекомандное займут?
Я прикинул, к сожалению, наверное 3-е. Есть шансы выше, как считаете? По-моему все-таки штатники, немцы, австралийцы и китайцы с нашими соприть вообще в общекомандном будут.

ЗЫ: И девченок наших баскетболисток жалко. Какой урод им малУю форму парадную пошил?!:)))) На парад-открытие не пойдут!

Ну что, форумчане, какие прогнозы на наших?
Кто вааще фаворит?
Обсудим?
 
 Наш спорт вне политики стоит? (-)
Автор: SunMan  (62.183.50.---)
Дата:   давно

-

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я бы односзачно так не сказал, но тереть про политику меня лично уже задолбало.
Только спорт и ну ее наХХХХХХХХ политику.
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: Agil  (217.107.195.---)
Дата:   давно

Не в тему немного, но тоже про спорт. Кто видел как в позапрошлое воскресенье Тайсона ушатал молодой да ранний. Мне тайсона жаль было так хорошо первый раунд начал и так кончил:(
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А ЧЕ НЕ В ТЕМУ? ЖАЛЬ Я НЕ ПОСМОТРЕЛ. СЛЫШАЛ КЛИЧКО ВРОДЕ С НИМ БИТЬСЯ СОБРАЛСЯ. ТАОЛЬКО КАКОЙ?
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Привет спортсмены!!!! болеть канешна за Рашу ;))) бум, только вот как ни стараюсь соревнования смотреть не удается регулярно, в основном по новостям узнаю о результатах, надо только открытие обязательно посмотреть.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: Agil  (217.107.195.---)
Дата:   давно

Не знаю как с Тайсоном, а вот Виталий Кличко вроде с Роем Джонсом будет биться, это предпоследний ЧМ в тяжелом весе.
А по поводу Тайсона и его последнего боя , врачи заявили, что он в 1 раунде в колене что то там повредил, но все таки до 4 допрыгал, где благополучно и слег. Ему потом даже операцию на колене делали.
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

МАЛАДЭЦ ТАБАЧНИК!!!!
Как меня эта политика ЗАЕ....ЛАЛАЛАЛАЛА!!! МЛя!Мляяяя!!!!!
Че в ГРАЖЕ больше не очем разговаривать!
Лучше о женщинах, а женщинам о мужчинах!
О еде и выпивке! ТЕМА!
Анекдоты и истории различные!
А если говорить больше не очем так уж лучше вовсе помолчать чем о политике говорить!
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.198.---)
Дата:   давно

А я ни за кого болеть не буду. Потерял интерес к болению, волнуешься, переживаешь, потеешь :)) а в результате всяко бывает :)) Вот только за Авангард наш хоккейный болел, и то чтобы нервы не тратить туда-сюда программы переключал :)) Но Авангард отдельная тема, он родной, он ближе к сердцу чем олимпийцы, тогда весь город на ушах стоял.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: НАРОД, ЗАДОЛБАЛА ПОЛИТИКА И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! ДАВАЙТЕ ПРО СПОРТ!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

буду наблюдать за Югорскими спортсменами, все таки интересно, земляки как никак. Ну и за всех Русских, не чужие ведь
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024