Хочу купить Starlet...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу купить Starlet...
Автор: Sergus (---.photon.ru)
Дата:   давно

Сейчас у меня ВАЗовская семерка, вот решил поменять сей пепелац на японку :). Почитал отзывы - понравилась Toyota Starlet ну и Corolla II, большая машина мне не нужна, т.к. езжу в основном по городу и один - вдвоем, да и дачи нет. Но здесь часто прослеживается мысль что лучше покупать машину классом выше, хоть и старее, т.к. у нее ресурс больше, что посоветуете в моем случае, есть 5-5,5 килобаксов (покупать скорее всего буду в новосибе, дальше ехать неохота).
И еще подскажите где почитать поподробней про слабые метста тойот и в частности Старлет или одноклассников, на что обратить внимание при покупке, т.к опыта общения с японками нет, и знакомых почти нет, есть отец хорошо разбирающийся в машинах, но русских :)
 
 Re: Хочу купить Starlet...
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Свежая старлетка отъездит тыщ сто, если ты ее неубитой брал.
А смотреть не на что, королла она и асть, только плюшевая, у жены такая, можешь в отзыв глянуть от 30.03.2003, я ее там тараканом называю.
 
 Re: Хочу купить Starlet...
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

За 5,5 в Сибе ты купишь Корону 94 года с хоро-о-ошим пробегом по России.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Хочу купить Starlet...
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (202.88.80.---)
Дата:   давно

Гдето близко к твоей сумме выйдет совершенно беспробежная Королла 2 с пробегом по японии до 100т и 98 года. С доставкой до Н-ска.
С аукциона. Я только что такую отправил в Москву.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Хочу купить Starlet...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Starlet, Corsa, Corolla II - отличные машинки. Были у меня такие. Одну я в речке утопил, на другой перевернулся. Проходимость, за счет геометрии и переднего привода очень высокая. На Корсе до Сибири доехал и смотрелась она дороге гораздо лучше многих машин выше классом. Смотреть там особенно не на что. Только на внешние признаки убитости. Думаю за такую сумму лучше во Владике брать.
За 5 штук можно очень хорошую машинку выбрать. Даже с учетом доставки :))
 
 Re: Хочу купить Starlet...
Автор: Sergus (---.photon.ru)
Дата:   давно

Блин, боязно на заказ покупать..., все же планировал съездить в Новосиб, и там самому руками пощупать, хотя.... если щупать не умеешь :) много не нащупаешь :). Короче не могу пока решить как лучше покупать.
Значит реально во владике купить Старлет не пробежную за 4 тыщи?
А еще: такие машики обычно с трехступенчатой коробкой, не маловато?
 
 Re: Хочу купить Starlet...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>А еще: такие машики обычно с трехступенчатой коробкой, не маловато?

Ты про какую коробку передач спрашиваешь ?
 
 Re: Хочу купить Starlet...
Автор: a_tak (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

-------------Думаю за такую сумму лучше во Владике брать.
За 5 штук можно очень хорошую машинку выбрать. Даже с учетом доставки :)) -------------

Fred, Vladivostok, а можно подробней?
 
 Re: Хочу купить Starlet...
Автор: elena  (---.eonet.ne.jp)
Дата:   давно

За 4 не выйдет хорошая, хорошая немного дороже 4200-4500
Во Владивостоке или Уссурийске
 
 Re: Хочу купить Starlet...
Автор: gru (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

У меня была Старлетка с трехступенчатым автоматом: ни каких проблем, мне хватало. Ты ведь сам говоришь: "езжу в основном по городу и один - вдвоем, да и дачи нет...". По городу достаточно. За городом мне 120 км\ч хватало (не потому, что быстрее не ехала, а потому что не лихачу). удачи!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024