Starline A9 и A8

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Starline A9 и A8
Автор: -=Galaxy=- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ, у кого стоит Starline A9 или A8 поделитесь впечатлениями:
дальность работы
глючность
когда и за сколько ставили


В одном сервисе сказали что А9 сырая - в чем сырость неясно...
Говорят что в Уссурийске поставить сигналку стоит гораздо дешевле, так или нет?
 
 Re: Starline A9 и A8
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (81.176.150.---)
Дата:   давно

Использую уже на второй машине А8. Особых нареканий нет. Конечно, заявленная дальность 600/1200 (от брелка и от машины на брелок соответственно) - нереально, по городу предельная дальность у меня получается метров 200 от брелка, и метров 500 от машины. Глюков за два с половиной года (в сумме) не выявлено. Последний раз (год назад)сигналка вместе с установкой обошлась в 8000. Единственным минусом считаю ограничение 6 автозапусков за сутки (при фиксированном двухчасовом интервале между запусками получается, что перекрывает только 12 часов, потом надо перевключать автозапуск.
Насчет сырости А9 - ерунда. Отличается от А8 только наличием дополнительного датчика температуры (под капот), даже брелок тот же самый остался. Так что за свои деньги считаю неплохим вариантом.
 
 Re: Starline A9 и A8
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

У A8 минимальный перерыв между автозапусками - 2 часа. Вполне нормально, учитывая, что наши парни вручную греют именно с таким перерывом (эт у кого нет автозапуска по таймеру). Вот насчет 6 раз запуска - эт печально, но не смертельно.
Из приколов - пару раз срабатывала сигналка машины по соседству. Отключаться не пыталась, а просто верещала (антисканер заработал?).
Иногда сигналка не реагирует на нажатие на брелке. Есть подозрение, что в эти моменты работает излучатель сигналки в машине и сигнал от брелка просто забивается.
А так - нравится, хотя я хотел поставить MS-450, но в нашем городе едва нашел только из низших моделей - 320 вроде.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Starline A9 и A8
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

У меня один раз был глюк с А8 после сильных морозов дальносто упала до 10 метров.
Поличилось отключением аккум. на 10 минут.

ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей
 
 Re: Starline A9 и A8
Автор: Woozy [Барнаул] (---.altai.ru)
Дата:   давно

Стоит А9, пока нравится.
дальность по прямой проверял - примерно 2 остановки транспорта, проверял в городе, сквозь дома (машина в гараже) - метров 200 сквозь 3 советские хрущевки и гараж. Заводит без базара - один момент только - поставил аккумуль с большим зарядом на завод, потому как родной только щелкал зажиганием и не заводил. Я понял что это касается всех заводов и по таймеру и по температуре.
Я, поскольку не езжу каждый день, завожу машину из квартиры когда надо, этой же функцией можно и глушить удаленно, обо всем этом дисплей брелка показывает. Таймеры запуска пока не гонял, так что не знаю, но написали люди выше.
А так вполне приятная вещь, больше всего мне нравится удаленный завод, и обратная связь, на большом расстоянии.
Глюков не обнаружил пока (про аккумуль написал).
Установка обошлась в 7,5 т.р.
 
 Re: Starline A9 и A8
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

А сама А9 во сколько обошлась?

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Starline A9 и A8
Автор: RomanII (217.20.84.---)
Дата:   давно

2 Северянин:
5200 сама А9

500 руб автономнаяч сирена

550 руб глючащий объемник (уже выкинул)

Все покупал на Горбушке

установка - 2500 руб в Нефтеюганске на Corona Premio 96 c демонтажом старой сигналки

400 руб - установка открывания багажника с брелка

Роман
 
 Re: Starline A9 и A8
Автор: Zadralov (---.nmb.ru)
Дата:   давно

обидно, блин, до гаража метров 400 (через пару-тройку хрущовок), А8 не берет, выходишь из дома через 50 метров работает((. Вот снести бы хоть одну))). Еще бы квартира не на первом этаже, может бы и повезло. А досталась за 4500))), друг - установщик.
 
 Re: Starline A9 и A8
Автор: Login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

A8 4300руб со всем, устанавливал сам (а что там сложного?) На радиорынка в Царицыно
 
 Re: Starline A9 и A8
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

в инете можно купить ???

а то у нас а8 ставят за 8500,дороговасто

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024