Молодец,полностью с тобой согласна, наконец то вижу на этом форуме вразумительную женщину. выбор

Субару 2,5 - Fora & Lanc - греется??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Зачем это только женщине
Автор: нэтта (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Молодец,полностью с тобой согласна, наконец то вижу на этом форуме вразумительную женщину. выбор классный, я о такой машине давно мечтаю, именно с таким двигом, а то просто двушки на лесник не хватает, а с турбиной замарачиватся не охота. у меня к тебе вопрос: сколько стоит во владике такая машина, 2000г. У нас в Иркутске её предлагают за 16000, не знаю дорого это, или нет. Может пороще и дешевле слетатьза ней в ваши края.
 
 Re: Субару 2,5 - Fora & Lanc - греется???
Автор: gbgtw (212.14.205.---)
Дата:   давно

Джентельмены! Если вы такие умные подсказали бы ,а чем собственно корпус Легаси Вагон тип ВН-5 от Оутбэк ВН-5, везде он так обозначен и салон причем одинаковый по размерам. А размеры кузова разные!!!
С трудом все это понимаю. Легаси с 98года разумеется. А Легаси аккуратнее все таки смотрится, мордочка поменьше, глазки шире.
 
 Re: Субару 2,5 - Fora & Lanc - греется???
Автор: URS (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

У Аутбэка кузов BH9 у 2,5 и BHE у 3,0. Внутренние размеры салона одинаковые, поскольку кузов один и тот же. Но у Аутбэка имеется пластиковый обвес по периметру, за счет этого ширина выросла до 1845 мм с 1795 мм у простого Легаси. А глаза у них одинакого размера, только у Аутбэка фары встроенные в бампер намного больше.
 
 Голос в защиту Vinsent_Vega - И все-таки он есть!!!
Автор: Setra (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Вот ссылочка где указано, что есть EJ25 DOHC и EJ25 SOHC.
http://wac.addr.com/auto/obs/turbo/ejcalcs.html
 
 Голос в защиту Vinsent_Vega (+)
Автор: Бобр (195.151.188.---)
Дата:   давно

У меня такой 2001 года выпуска!
По толщине и рисунку защитного кожуха ГРМ их отличить-то может и младенец.
 
 Re: Голос в защиту Vinsent_Vega (+)
Автор: Setra (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Какой - такой, уточни.
 
 Голос в защиту Vinsent_Vega
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Слушайте, други, что же делать, где правда? Так охота разобраться!!!!!
Каков вердикт-то? Я в смысле, греется он или нет? Есть конструктивный косяк или отсутствует?

2mikhey
Помнишь ты меня за импрезу 2,5 тоже ругал
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=282428&t=281965
а по ссылке Setra там и такая есть, а на http://www.subaru-faq.ru ее нет!!
Неразбериха какая-то.
И еще, скинь мне в мыло, пожалуйста фотки Импрезы Cz спорт и нет комплектациях, ты кому-то уже бросал их....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 SOHC (+)
Автор: Бобр (195.151.188.---)
Дата:   давно

Откуда он не знаю... Купили в Японии Форик SF5 после серьезного ДТП, EJ20 SOHC был убит наповал, продавец предложил живой EJ25 SOHC. Переставили во Владивостоке. Мозги и управление питанием мастеровые оставили от родного двигателя EJ20. Трансмиссия без изменений. Ездим с июля прошлого года - всё в порядке. Кушает весьма умерено. По теплу 11 литров в среднем, сейчас под 15 в горде, 11 по трассе.
 
 2нэтта
Автор: Ленуська-ВВО (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Сестра!
Давай покажем им!:) (не то, что вы, парни, думали:)

Я всё же возьму турбину и года попроще - 1997-го, наверное. 2000-го не смотрела , боюсь соврать. Глянь здесь в продаже. Ещё -на Japancar.ru. И, конечно, машину лучше всегда во Владике брать. Никогда не задавалась вопросом сравнений по ценам с доставкой. Но, думаю, выбор у нас точно лучше:)

Кстати, мне последняя форка не нравится. Оптика у неё задняя на мой вкус противная внешне. На Шариот, что ли похожа...
 
 Re: Голос в защиту Vinsent_Vega
Автор: mikhey (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

Други, на этой ссылке от Setra: http://wac.addr.com/auto/obs/turbo/ejcalcs.html вообще не упомянут Grand Wagon, появившийся в 95-м и оснащавшийся только EJ25. Ну и что с того, что бывает SOHC двигатель, никто и не отрицает этого. Вопрос в том, а ставился ли такой мотор на Форестер и Ланкастер?
Ленуська ведь спрашивает про них, вряд-ли ей нужен гринговский Outback 2001 года.
Винсент, напомню человек спрашивающий про Импрезу обозначил бюджет в 4000-4500. А ты ему советовал не брать WRX и мотор EJ25. Вот я поэтому и влез в обсуждение, зачем человеку голову забивать. Пойдет еще искать с такими моторами за свои деньги. Да а штатах ставился на Impreza Outback сначала EJ22, а затем и EJ25, но попробуйте привезите такую машину из Япониии, или Импрезу в модификации 22В, выпущенную в количестве 399штук.
Фотографии Cz sport я тебе вышлю с домашнего компа вечером.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024