2 папаня. Ты сказал большую торпеду большой жене. Насколько понимаю речь шла о большой жене и ей

А ездят ли на Субариках женская половина человечества? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: А ездят ли на Субариках женская половина человечества?
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

2 папаня.
Ты сказал большую торпеду большой жене. Насколько понимаю речь шла о большой жене и ей побольше B4. Моя маленькая 162, вот и думаю, что её взять за 7-8 тысяч. От импрезы нос воротит, но понимаю, что 4 wd для первой машины - это гут

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: А ездят ли на Субариках женская половина человечества?
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

2 Darling.
Спасибо за большой текст. Каюсь про такую какушку, которую я упомянул. Но как объяснить, что Subaru - это красиво? Тех. данные не интересуют её. Вот говорит Celica - красиво, значит хоршая, или Peugeot 307 - красиво, значит хорошо. Но я ездил на всех Impreza и Forester (кроме турбового). Чувство уверенности на дороге, и уверенности в машине сглаживают любые эстетические нюансы ИМХО. Просто к её 1000 я добавляю остальное на машину, в соотвествии с договоренностью :)

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: А ездят ли на Субариках женская половина человечества?
Автор: Darling [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Теперь понимаю.. с предпочтениями супруги спорить сложно, скорее - практически не возможно,,,хотя доля "уставного" капитала в ваших руках..
Из рассуждений предполагаю, что от Импрезы почти отказались..Остаётся Celica и Peugeot 307. Про второй экземпляр ничего конкретного сказать не могу, ездила на нём пару раз, понять за это время такого зверька не удалось....да и, европейские машины.. - как-то не лежит к ним душа.
Celica - машина довольно-таки достойная, но маленькая....
В далёком прошлом, у меня была 92 года на коробе, ездила на най не долго - быстро продалась...На хорошей резине, на 2wd в любую сопку забиралась (в городский условиях)....
____________________________________________________________
Думайте сами, решайте сами
 
 Re: А ездят ли на Субариках женская половина человечества?
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Не хочу особо в глаза броскую, но чтобы, ввиду беспечности за рулем в плане скорости, не ушуршала с дороги 4 WD. Поэтому impreza 1.5-1.6 98 года, само-то. Просто садилась на мою, Chaser 2.5, и когда скорость 120 км/ч, я спрашиваю куда летим (в городе же), а она спрашивает: "а сколько едем? Я боюсь с дороги взгляд убирать". Вот как раз из-а "уставного" капитала и моё слово последнее.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: А ездят ли на Субариках женская половина человечества?
Автор: Darling [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

хе..., ну тогда импреза в самый раз....
 
 Re: А ездят ли на Субариках женская половина человечества?
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Дам, которые оценивают авто по ходовым качествам и управляемости - единицы. Я был свидетелем, когда у меня "покупала" Legasy LX семейная пара. Он ей: "Милая, посмотри какой багажник, как раз для нашего Ньюфаундлендна!, 4 WD!, свежая!, мягкая!, красивая!, тихая!" Она: "угу". И идут "рассматривать поближе" Тойоту ФанКарго :))))
А вообще, обращая внимание на тех, кто за рулём Субарей (Фориков, Импрез и Легасей) в Хабаровске, приятно осознавать что прочентов 30-40 - дамы.
 
 Re: А ездят ли на Субариках женская половина человечества?
Автор: mniki (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А по мне, так красивее Импрезы ничего нет... Круглоглазые образцы 2000, конечно, не в счет.
 
 Re: А ездят ли на Субариках женская половина человечества?
Автор: LEX-Leg (---.co.ru)
Дата:   давно

Почти год езжу на Legacy, пересела с Celic'и (на которой 2 года отъездила) и какой вывод, я за год ни разу не вспомнила Селику, разве что в самом начале, поскольку сразу поняла что моя Легаси на много good Селики.

ЗЫ. Селика "понтова", но когда я на своем субарике на светофоре стою рядом с селикой, то я понимаю, что я "круче":)
 
 Re: А ездят ли на Субариках женская половина человечества?
Автор: mugen_4s (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А у меня жена ездит на Субару Плео (64 л.с.) и радуется ;) иногда сам беру поприкалываться ;)
 
 Re: А ездят ли на Субариках женская половина человечества?
Автор: Andrew777 [Москва] (83.102.151.---)
Дата:   давно

А продавцы не хотят давай нормально прокатиться женщине, чтобы поняла разницу: Subaru - хорошо, а Селика - всего лишь красиво. А по картинке, только мне прикольно брать с аукционов, да еще и по чужим отзывам :).

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024