2 Vito В таком тонком вопросе,как коробка,тем более автомат,должен разбираться спец.И ни кто, ни

Субару- чинятся??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Субару- чинятся???
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 Vito
В таком тонком вопросе,как коробка,тем более автомат,должен разбираться спец.И ни кто, ни кого, ни куда не отсылал.Ну поковырялся ты сам,не получилось,не мучийся сам и не мучий машину.(ИМХО)

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Субару- чинятся???
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

даже установка нового/контрактного автомата должна производица знающим человеком, т.к. запросто можно раздавить ее и будешь думать, что ат поменял, а толку нету...
найди спеца! сначала для диагностики путевой, потом для ремонта или замены ат.
 
 Re: Субару- чинятся???
Автор: Michael_Poll [Кемерово] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Не в качестве помощи, но в качестве информации. Уменя друг, на такой же Субару WRX, поменял 3 двигателя, хотя сам владелец фирменной станции Ниссан. Первый отремонтировал за 1200 у.е., второй и третий менял без попытки ремонта. Самая главня проблема - не терпят маслянного голодания, а в наших сибирских условиях загустеет любая синтетика. Что касается коробки, то у него механика, но заезжают друзья на автоматах. Двигатели уже почти все поменяли (похоже это у них расходник), на автоматы не жаловались. Но вообще, Субару, техника крайне сложная и тонкая и лезть в нее самомтоятельно не желательно.

С уважением Михаил.
 
 Re: Субару- чинятся???
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

У меня была такая же фигня, только не в субарике а в галанте, но по описанию все один в один, жуву в Москве и здесь же столкнулся с такими симптомами, здесь в Москве такая же фигня с сервисами, их много, но дельного никто ничего сказать не может, типа вы привозите мы знаем в чем дело, а привозишь, говорят, может быть муфта, гидтрансформатор, а может еще что-то.., короче 2,000 зелени и мы даем гарантию год. Ну тем не менее год, она у меня без дела не стояла, месяц я ее по сервисам покатал и в итоге недалеко от дома нашел сервис, взяли с меня 300 зеленых – заменили насос, как выяснилось…И все галантик побежал, как ни в чем не бывало!!!

Ну а если честно, твой субарик здесь ни причем и не хрен на него наезжать, больше чем уверен, что ты сам протупил, как я например (как бы мне не больно было в этом признаваться:) в своем случае!!! Дикстрон все же раз в жизни менять надо!!! :)
 
 Re: Субару- чинятся???
Автор: RRR (85.114.161.---)
Дата:   давно

НАЗАД ЕДЕТ - ВСЕГДА! ВПЕРЕД ЧЕРЕЗ РАЗ!! НО ЕСЛИ ТРОНУЛАСЬ ТО УЖЕ ЕДЕТ ИЕДЕТ ПОКА НА СТОЯНОЧНЫЙ ИЛИ НЕЙТРАЛЬ НЕ ПОСТАВИШЬ!!!!
 
 Re: Субару- чинятся???
Автор: Sockrat (80.237.76.---)
Дата:   давно

похоже дело у тебя не в гидравлике, а в электрике, смотри клапана, цепи и контакты. Была такая же фигня, четвертая врубалась через раз.
 
 Re: Субару- чинятся???
Автор: RRR (85.114.161.---)
Дата:   давно

Всем спасибо за советы!!
Мы тоже склоняемся больше к версии что дело в электроннике (т.к. через раз работает)
Но хотелось бы побольше отзывов и заранее благодарим!!!!
 
 Re: Субару- чинятся???
Автор: RRR (85.114.161.---)
Дата:   давно

АКПП за 1500-1700 у.е. ЭТО ДОРОГО???? или так и есть!!
 
 Re: Субару- чинятся???
Автор: Jap  (---.183.2.250.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

акп --- от 8000 р (контрактная) в закупке есссно
если глючит электроника акп в "аварии" будет ехать по-любому!
только на третей передаче ...
простой пример на подавляющем большинстве яп.акп отключить ЭБУ и все равно ехать будет ,, я когда компы в ремонт беру - машину на хранение отдаю клиенту -уезжает своим ходом ..по-тихоньку
делайте выводы
я себе на легася без " накруток " за 12000 р получил (с учетом доставки

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Субару- чинятся???
Автор: RRR (85.114.161.---)
Дата:   давно

Контрактная это б\у только в японии или как
Мне написали о АВтоВл 1500-1700 бакарей б\у для внутреяпонского рынка!!! я так и подумал (дорого)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024