Броня крепка и танки наши быстры? - Subaru Bistro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Броня крепка и танки наши быстры? - Subaru Bistro
Автор: Ленчик (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Начинается время ремонта дорог по нащим безумным технологиям. Кто-нить пробовал бронировать оптику и стекда? Имеет ли смысл?
 
 Re: Броня крепка и танки наши быстры?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

Может быть...
Никогда не "бронировал", покамест еще не бил в хлам ни стекла ни оптику. А не попробовавши - будет червяк грызть, что деньги на ветер выбросил/а. ИМХО, может прилететь так, что и "броня" не спасет, а может так, что и "нормальному" стеклу ничего не сделается. Лотерея. :)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Броня крепка и танки наши быстры?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, стекла не знаю, как бронируются и есть ли смысл. Буржуи наоборот, стремятся сделать стекло потоньше чтоб не пострадал не дай бог, сбитый пешеход или непристегнутый пассажир (когда подушек не было).
На моей ласточке, которая рычит как танк по причине оборванного глушака, стоит уже третье лобовое.
А на фарах у меня стоят проволочные сетки. Не знаю, сколь они эффективны, но мыть фары неудобно :-(.
Однажды, зазевавшись, поздно затормозил перед зилком, уперся фарой в его запаску под кузовом. Сетка стекло фары не спасла :-)
Всякие колпаки из оргстекла народ не хвалит- быстро царапаются и мутнеют.
 
 Re: Броня крепка и танки наши быстры?
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

у меня стоят колпаки пластиковые.
нормалек!!! хвалю!!!
ну поистерлись чутка...фигня, нормально светят!

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Броня крепка и танки наши быстры?
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

еще мухоотбойник есть.
но от камней он не спасает....
подальше нужно держаться от всяких ЗИЛков.
да и вообще - СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ !

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Броня крепка и танки наши быстры?
Автор: Диман. (---.isea.ru)
Дата:   давно

А еще надо оптику на огромные болты прикручивать и на 10 гаек. Уже не от камней, а от пионеров.. снимают за секунды. Потом серьезные дяди продают с рук..
 
 Re: Броня крепка и танки наши быстры?
Автор: korob [Канск] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

А мне камень прилетел в капот пробил и плёнку и кусок краски до железа отбил.Я отрезал маленький лоскуток с внутр стороны и заклеил,и невидно практически.
 
 Re: Броня крепка и танки наши быстры?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Да вообще надо обшить машину оцинковкой двойкой, сетки на стекла, шлемак на голову и вперед!
 
 Re: Броня крепка и танки наши быстры?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

И мигалку на крышу! А лучше пулемет!
 
 Re: Броня крепка и танки наши быстры?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

Перед каменюкой - все равны, и с мигалкой, и с пулеметом. Моежет лишь бластер какой, самонаводящийся, помогет...
Ленчик, ИМХО, затея интересная, но... Две поговорки есть. "Чему бывать - тому не миновать". Однако и вторая: "Береженого - Бог бережет". Не исключая вторую, я-таки проповедую первую. :)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024