еще очень хорошее лукарсто (если дуст не поможет) - АРБИДОЛ ПЛЮС. недешевое, конечно - упаковка

заболел. как быстро вылечится? - Subaru Bistro - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: заболел. как быстро вылечится? - Subaru Bistro
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

еще очень хорошее лукарсто (если дуст не поможет) - АРБИДОЛ ПЛЮС. недешевое, конечно - упаковка стоит порядка 160-180 руб., но там только 10 таблеток, а принимать надо взрослому по 2 таблетки 4 раза в день не менее 3х дней! НО РЕАЛЬНО БЫСТРО ПОМОГАЕТ!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Ратмир, моя даже согласная по шее этой линейкой - только это твой косяк: я из-за твоего письма сюда случайно залез - письмо отправил и тык - блин - в форум... и фсе((( понеслась...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

дА? Тогда и мне линейкой (хотя у меня имунитет уже) по рукам, по шее - но так что бы работоспособность не нарушить..
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

иммунитет
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: оберст (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

...уже совет давал...повторюсь тк здорово помогает!!!! на 1 большую чашку-1 ст.ложка малинового варенья 1 стол.ложка мёда 1 стол.ложка водки немного чёрного молотого перца и чуть-чуть чая...залить кипятком пить горячим и сразу под одеяло-и спать!!! утром-как огурчик-здоров!!!
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Как без диагноза можно вылечить так быстро. У меня вот 3-ий год аллергия на пыльцу, тоже сопли до подбородка, что тоже ложку меда + ложку малинового варенья и 500 грамм водки??? Коновалы!!!
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: Lanka [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

оберст
А когда все это вместе выпить и съесть - потом выжить-то можно до утра?

 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Не мое........... Послал схему лечения..........Увы, что-то не вижу. Недошло? И история в тему..............
"Полупустая электричка, вечер пятницы. Через сиденье от меня два пьяницы, полуобнявшись грустят о жизни.
- Ты понимаешь, что у меня СТРЕСС! - говорит один другому трагическим голосом.
Второй оживляется, долго лезет в карман, достает упаковку СТРЕПСИЛС и громко возвещает:
- Так у меня лекарство есть! Смотри: СТРЕСС-СИЛС, сила от стресса. Очень помогает! Держи! И щедро протягивает товарищу таблетку."
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Дубль 2.
Ну а если серьезно
Судя по описанию симптомов речь идет об ОРВИ (точнее ринофарингите) В этом случае лечение симптоматическое. Насморк: капли нафтизин, називин и т.п. (не более 3-5 дней). Кашель - отхаркивающие препараты Аскорил, например, по 1 дес. ложке х 3 раза в день. Обильное питье для снятия интоксикации - отвар шиповника и т.п. Полоскание горла содой (вирусы погибают в щелочной среде - они, попадая в организм, закисляют окружающую среду). Насчет арбидола, ремантадина - я бы воздержался - это сугубо противовирусные препараты, а насколько я понял - это не ГРИПП) Антибиотики используются только на 3-й день при наличии температуры.
Теперь астенизация (выраженная общая слабость, недомогание, отсутствие сил) - мы использовали в свое время массу препаратов - это и жень-шень и всякие бальзамы, однако, эффект, честно говоря, не очень. Около 1 года назад я попробовал назначать таким больным новый отечественный препарат ФЕНОТРОПИЛ. Эффект превзашел мои самые смелые ожидания. Больные с него просто "летали". Да и я уже неоднократно использовал этот препарат как сам, так и поил близких в том числе своих малышек-девочек. Это разработка космической медицины 80х годов. Препарат значительно улучшает память, внимание, снимает симптомы астении (см выше). После приема этого препарата чувствуешь себя человеком, а не развалиной. Единственно НО - очень дорог (у нас стоит от 800 до 1000руб за упаковку). НО он того стоит и даже мы врачи с невысокой зарплатой его покупаем для себя и близких. принимается 1т утром в течение 10дней, в идеале 1 месяц. Сразу оговорюсь - я не представляю чьих-либо интересов 9фарм. компаний), а лишь делюсь опытом...........
ИМХО.
С пожеланиями выздоровления, Андрей.
P.S. Насчет физиотерапии насморка лазерной указкой спроси Мимозу, если она лечилась.......... Надо будет еще раз написать - скажи)))))))
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Можно гомеопатию принимать: Грипп-Хеель vs Биолайн Колд. Плюсы в том, что не имеет противопоказаний и не дает осложнений ( в большинстве случаев). Можно принимать аллергикам и диабетикам. Минус- может вызвать слабость, поэтому лучше отлежаться дома 1-2 дня.
Цена 150- 200р/60 табл. Схема лечения прилагается в инструкции.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024