Лично мне (часто страдаю простудой) очень помогают препараты серии эдас (особенно эдас 117, но пью и

заболел. как быстро вылечится? - Subaru Bistro - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: заболел. как быстро вылечится? - Subaru Bistro
Автор: Gol (62.118.199.---)
Дата:   давно

Лично мне (часто страдаю простудой) очень помогают препараты серии эдас (особенно эдас 117, но пью и эдасы 103, 105, 125). Причем реально помогают, вплоть до вылечивания со стадии начала простуды. Зачастую пью их для профилактики риска 9например, когда замерз). Но может это сугубо индивидуально.
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

При ОРВИ принимаю АФЛУБИН (капли, гомеопатия), интерферон в любой форме (АНАФЕРОН, ГРИППФЕРОН, ...) - по схеме. В нос - сосудосуживающие капли (если не дышит) - НАЗИВИН, например. Есть еще капли, которые лечат насморк, лучше спросить в аптеке. В горло - спрей типа ПРОПОСОЛА, ИНТГАЛИПТА. Плюс обильное питье. Если нет температуры - можно мазью ДОКТОР МОМ или МАЛАВИТОМ натереть крылья носа, грудь, спину. За три дня прочно встаю на ноги.
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

"Фервекс - по пакетику каждые 2 часа + парацетамол + если есть таблетки аскорбинки" - ни хо-хо себе, рецепт. Фервекс можно не более 3 пакетов в день - раз. В фервексе парацетомол и витаминС уже в составе - два. А от передоза парацетомола может печень навернуться!
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Короче, если ОРВИ лечить - то болеть будешь 7 дней, а если не лечить - то неделю. )))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Ребяты, че-та он молчит... может умер ужо?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

постельный режим, сон до 12 часов в сутки))) ну и фервекс/колдрекс)))поливитаминный сок до 2 литров в день
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Левва чего-то недавно в програме Здоровье про откачивание человека проскакивала фраза : "клизма" )))))))))))

зы: я не верю этой передаче))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Мне в таких случаях помогает эритромицин. по таблетке 3 раза в день. 2 дня максимум и как огурчик!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

ну маладцы :) флудеры, емае :)
купил фервекс, Каметон (аэрозоль), аскорбинки (витамин С рекомендуют усиленно пить). с работы свалил, поехал домой, поспал, чувствую себя гораздо лучше.
соплей нет, нос дышит, горло не болит :)

2 дядя Костя
знаю :) но не хочется неделю страдать....
2 Крокодил
клизьма - не наш метод :)
2 Doctor74
спасибо за ответ. У меня мама тоже врач, правда, по другой части.
2 оберст
попробую в следующий раз :)
2 Nikolay I (Simpsonville, US)
не, аллергии нету вроде...

всем остальным большое спасибо за рекомендации, больной спасен и работоспособен :)
 
 Re: заболел. как быстро вылечится?
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Крокодил.
<<Надо позвать Мимозу она большой специалист по чихам и соплям))))))
Ей стоко тут советов дали , что она до сих пор изучает труды форумчан, и на основе этой пишет докторскую десертацию)))))>>

Спасибо, дорогуша, за доверие:)
Точно, совсем зашилась, не до форума, баночки с соплями не успеваю сортировать, диссертация горит. И еще вот думаю, не включить ли в свой труд Levvину главу про форумский пердеж, а? :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024