Не знаю, кто как, но я свечи меняю все! за 20 минут, без матюков и гемора :) простым

Форестер первые впечатления! - Subaru Forester - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Форестер первые впечатления! - Subaru Forester
Автор: levinT5 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Не знаю, кто как, но я свечи меняю все! за 20 минут, без матюков и гемора :))) простым ключом-карданчиком из набора.....


------------
форик s/tb, мех.
 
 Re: Форестер первые впечатления!
Автор: Iluha (---.dsi.ru)
Дата:   давно

http://asjornal.ru/artic04/39test.shtml
Про форестер
 
 Re: Форестер первые впечатления!
Автор: SergeykoR (---.tynda.ru)
Дата:   давно

To ddd200: кастрол КАКОЙ!

Если АМХ как в рекомендации Кастрола то он @!#$ (-проверено).
Когда его залил (ес-но методом неоднократного вытеснения)
первое, что не понравилось - он начал пенится, дальше больше
переключения стали рывками, появились непонятные шумы в районе автомата! После смены жидкости на Mobil SHC - все эти проблемы ушли!

По субаровской родной жидкости могу высказать единственное сомнение по нижнему температурному режиму, какой он у нее?
У IIE - четко написано -45.

По свечам у ТУРБОфорика по моему только одна! рекомендация производителя - эти самые платиновые свечи (для NGK серия PFR). А на нашем @!#$зине никакие свечи долго ходить не будут :)

В остальном со всем согласен
 
 Re: Форестер первые впечатления!
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

парни, коплю на форика
ну скажите мне придурку,
что такое линки
а то попадается часто а понять не могу

___________________________
таможня
 
 Re: Форестер первые впечатления!
Автор: SergeykoR (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Линки - стабилизаторы поперечной устойчивости, 2 спереди, 2 сзади - это такая стеклопластиковая штуковина с резиновыми (поулиретановыми) втулками на концах. При разбивании оных,на кочках машина начинает бодро-глухо постукивать. В принципе не смертельно, но со временем сказывается на подвеске в целом и конечно на нервах.
Могут очень быстро застучать даже на сравнительно новой машине (как у меня). Купил оригинальные ок 60$ за штуку. Но можно и сделать самому - видел сайт в интернете subaro'вского самоделкина. Вообще по такому делу нужно сходить на www.subaru-faq.ru
 
 Re: Форестер первые впечатления!
Автор: ddd2000 [Tomsk] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Re SergeykoR от ddd2000
Прошу прощенья за КАСТРОЛ в автомат :) После статей про масло и МОТЮЛ клинануло. А в коробку заливаю PENTONSIN ATF DIII (германское масло). Коробка работает отменно (до смены масла были глюки).
Что касается свечей, то это правда. Как только пригнал форика взял свечи ориганал в заводской упаковке в Н-ск. Отходил 50 т.км. (отездил год) Ни разу не беспокоили. Решил их поменять потому, что думал что от них уже ни чего не осталось. Когда вывернули свечи, то свечи были в хорошем состоянии. Проверили на стенде под давлением - щьют как новые. В результате свечи продолжают ходить у знакомого на десятке. Пока не жаловался на свечи
 
 Re: Форестер первые впечатления!
Автор: Expert1 (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

Какой 8.5 секунд
@!#$! 7.5-8 скорее
 
 Re: Форестер первые впечатления!
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

на камчатке уже третья пурга за месяц ..ползаю без замечаний..
..просто дело не в экстремальной проходимости ..а в повседневной..
проехался на королке друга ..по дворам ..бедные 13 колесики ..
и постоянный удары о днище .. понижающая на механе отлично
работает ..один раз правда застрял диогональное вывешивание..
но вперед машинку толкнули .а назад сам выехал ..резину поставил 720 икогаму ..лед не сказать что фонтан ..но по снегу у нее зверский апетит.. Трогался на 40 градусном подьеме снег\лед ....руль прямо ..и ведь ползет .
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024