Не-а,Саня,Алтезза стоит на запасном путю!Чё ее щас насиловать,мона и на 4ВД погонять,а потом

Сняли поворотники на Форике...полный абзац:(( - Subaru Forester - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:(( - Subaru Forester
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Не-а,Саня,Алтезза стоит на запасном путю!Чё ее щас насиловать,мона и на 4ВД погонять,а потом продать!Покупан чёта неактивный,блин,вот и катаюсся!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Я как-т покупал себе на Карину габарит. Так мне предложили сначала за 100 руб. габарит явно ворованный, т.к. креплений отсутствовало. Я сказал продавцу, а есть такой же, но с перламутровыми пуговицами.., тьфу ты, с креплением. Сказали, что есть, но по 120 рублей. Если ворованный габарит на рынке стоит 100 руб., то по чем же их берут на реализацию. Наверно по 500 рублей за ведро.

Да ладно, Директор, не надо так сильно убиваться из-за габаритов. Уже не найдешь. В будующем лучше закрепить их получше. Вон, у меня закреплены так, что я сам каждый по полчаса снимаю.
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Макс,так если б они стОили дешевле грязи,то это похххх,а они стОят мама-не-горюй!Еще на Хамскую не катался,попожже скатаюсь-позырю.Просто этот Форик меня скоро с ума сведет!Недавно заводил - чуть не поседел.Свечи залило - дал,блин,придурку продавать,так он завел и сразу поехал,а машина взяла и заглдохла.Насовсем.Тот баблес батарейку посадил,всё крутил.Потом пришлось свечки выковыривать - а реально выковырять их оттуда тока мона две штуки,остальные-надо двигу подымать,короче кое-как его завели на двух,почихал-попирдел - щас вроде намана работает.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Димка купил бы Вуазик на зиму, там ниче не заливает вроде......)))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

ага тока выливается :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Саня,пока я сам катался - никуя не заливало,вот тока дал другому человеку - и пясец!
А Фуязик - ну что ж ,я подумаю...Но тока на автомате суперовый и турбовой!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

и с барной стойкой вуязика брать надо ! и тока с ней ! ))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Неа,я наверное куплю.......Х О Н Д У !!!!!80)После Субария Хонду уже не так страшно!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024