Сняли поворотники на Форике...полный абзац:(( - Subaru Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сняли поворотники на Форике...полный абзац:(( - Subaru Forester
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Прямо около дома,чёта протупил и расслабился,да и не представлял скока они стОят.А сейчас обзвонил разборки и подакуел - 2000-2400руб!!!Как вот поймать падлов?
Хозяева Фориков - будьте бдительнее - наркоманы не дремлют!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Да у Вас частенько встречаются машинки без фар, поворотников и облицовочной части. И на рынке раз видел стоит свежий Марк без морды, а продавала втирает покупам, мол, чтобы не с...здили, я сам открутил, а если будете брать, то всё на место поставлю. Вот довели парня, что аж сам всё поснимал.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Да на вистах в 40м кузове ваще часто снимают противотуманки.
Я когда покупал свою мне бывший хозяин сразу сказал, чтоб неоставлял машину без присмотра.
У него три раза снимали.

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да и барыганы подокуели - новый Джапонский под заказ 7 дней - около 60 долларов,а барыги БУ толкают по 2000р и еще хрен найдешь.И самое страшное что все знают куда это всё несут - на рынок по ул.Камская - и там это всё беспроблемно продают.Пацан купил реально СВОЙ рог на РАВчика - узнал по трещине,которую сам клеил.Сторговался как за свой вполовину.Вот и я наверное пойду свои покупать по сходной цене,и хрен буду устанавливать.Плять,мусора нихрена не работают.Очень хорошо воруются с 100х Марков - да и с Фориков тоже - никаких прикручивающихся деталей,всё на защелках.
Суки,плять,зла не хватает.Поймал бы - ручонки бы пообломал слегка.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

у нас у человека спёрли прям у подъезда приехал домой жена с балкона кричит вынеси мусор он пока поднялся на третий этаж и спустился уже поворотников и нет ...

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

у вист морды вырывают с коренными зубами - аж гул стоит!!! я просто офикевал!!! такое очучение, что они эту вистовую оптику назад на завод-изготовитель отправляли)))))))))))))
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Ремонтеры уже наловчились крепления паять на отломаные.Если видишь что паяное или клееное - явно пижженная.
Дак вот у меня вопрос - а почему решетку не отломали,у меня RAZOвская,тюненая,и почему-то оставили...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

Заказ потому что на поворотнички твои был! уже на соседнем форике стоят :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Вполне вероятно что и так...Когда я вышел,мимо проезжал Форик такой же...с поворотниками...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Сняли поворотники на Форике...полный абзац:((
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Димон привет ! ну елы палы......а ты че форика взял что-ли ? альтеззу сдал ?

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024