импреза воняет - Subaru Impreza

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 импреза воняет - Subaru Impreza
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Стоит раскрутить движок, появляется запах, напоминающий горелое масло. Может у кого было такое, что это может быть: акпп или движок. Есть подозрение что в акпп больше уровня. Состояние машины вроде хорошее. Спасибо за помощ.
 
 Re: импреза воняет
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

гиха


У меня бывает такое когда долго езжу по городу(3-4 недели) , а потом выезжаю на автобан и кручу до 180-200км/ч , но длится это 10-15 минут а потом все проходит. Я думаю что просто выгорает все, скопившееся, за это время в глушителе, го...но. После такого прогара вонь не появляется.


Автобанн-не космос!
 
 Re: импреза воняет
Автор: KEN (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Прокладки клапанных крышек.... либо сальники приводов.....
но если течет сальник привода запах паленой трансмиссии при попадании на коллектор не спутаешъ ни с чем....
Скорее всего клапанные.... с них на коллектор подтекает....
(болезнь типа..) просадить на герметик и все....
 
 Re: импреза воняет
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

Бл... ну будьте проще! какие нахер прокладки, сальники!! НЕ ЗАЩИЩЕН КОЛЛЕКТОР У ИМПРЕЗ НИЧЕМ! ВСЯ ГРЯЗЬ ЛИПНЕТ, А ПОТОМ ПРИ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ВЫГОРАЕТ!
 
 Re: импреза воняет
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

KEN


Прости , но если масло попадает из под крышек, то вонять будет даже на холостых оборотах.




Автобанн- не космос!
 
 Re: импреза воняет
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

123


Согласен, тоже может быть , хотя у меня коллектор закрыт аллюминивыми кожухами.



Автобанн- не космос!
 
 Re: импреза воняет
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно


мнеб такие дороги шдоб крутить 180-200 по 15 минут, но раньше осенью ездил не было такого, может осенью печку не включал, а пахнет когда остановишся (на светофоре например)
 
 Re: импреза воняет
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 123
почему вся грязь пахнет одинаково?
 
 Re: импреза воняет
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Крутить 180-200 можно и 3 часа, если движение маленькое, а вообще моя средняя скорость на автобане 150-160 , оптимальный расход, да и шансов выжить, случись чего, побольше будет:-) На счет вони , не грей себе голову.



Автобанн- не космос!
 
 Re: импреза воняет
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 илья -немец
не понял последнее ващееее
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024