По поводу бензина не парься, Это же субару а не тазик,я лью и 92,и 95, и98, стараюсь 95,. 15 диски

Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор:  Vityany  (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

По поводу бензина не парься, Это же субару а не тазик,я лью и 92,и 95, и98, стараюсь 95,.
15" диски не пойдут на" 17е Брембо"
И народ уже высказал своё мнение, стыдно даже помышлять о таком извращении, а уж показаться на люди вообще позор.

Глупю мысль о переделке руля выбрось из головы, это технически на много сложнее чем на другую машину (практически не возможно),
проще купить новый европеец, и вообще неудобства правого руля стереотипы, доказанно математически на цифрах,
Остальное дело 3-5 дней.

Комплект колодок за 700 круто( ну конечно если на брембо!!!????)
А ремень ГРМ за 12 шт ????????
Я месяц назад на своём легасике ,2000г, Т/Т, около 100 баксов за Гейтцевский отдал,

И вообще Субару это "ХОРОШАЯ МАШИНА" для того чтоб на ней хорошо ездить, а судя по твоим тратам она у тебя как колекционный экземпляр, как ребёнок,
Покупай комплектующие нормального качества по нормальной цене.

P.S. Хотелось бы на Импрезе от STI повеселится,
Всего Хорошего!!!!
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: cruiser (---.maspeter.spb.ru)
Дата:   давно

Замена ремня действительно от 12тыс. до 17 тыс. в зависимости от региона,но это раз в 100тыс.км и меняются 5(на 205 моторе,на нетурбе-4 ролика) роликов, два сальника на распредвалах и гидронатяжитель,ну и сам ремень.Зато какое удовольствие получаешь от вождения. Бензин 98 в Питере с Киришевского завода,только присадки"нестовские",лью 98,можно конечно и 92,но тогда педаль в пол не получится-детонация,двигло губишь.
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: A_r_t [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Глупю мысль о переделке руля выбрось из головы, это технически на много сложнее чем на другую машину (практически не возможно)
____________________________________________________________

И в чём же разница с "другой" машиной? У Субару, наоборот, руль переставляется легче, т.к. машина изначально проектируется как и лево- и право-рульная. Про перенос остальных систем (учитывая Turbo и 4WD) не говорю.

PS: Читал на Akita-Motors, ценник ориентировочно $3800, сложность средняя.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горшки не боги обжигают...
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: татарин (---.sibit.ru)
Дата:   давно

Получил таки сегодня машину.... Так и есть Subaru Impreza WRX STI 2001 г. как на картинке - синяя слюда на золотых дисках. Аукционная оценка 4,5 состояние салона А, состояние кузова оценка В. На одометре - пробег до 19 000 не хватает немного. Раллийная импреза во фраке. В ПТС мощность 280 л.с (210 кВт) - не получилось по-другому....
Состояние на мой взгляд идеальное. Проехал немного на ней километров 10 до шиномонтажки. Диски на 16 точно не сядут - ну и ладно обул в шипы Нокиан 225/45 R17. Подвеска у нее очень жесткая.
Я бы даже сказал очень жесткая. Но мне понравилось - тока непривычно. Коробка супер - никогда не сталкивался с такими технологиями в автомобилестроении. Пока больше ничего не могу сказать. Поделюсь впечатлениями позже. Просьба, что касается именно это модели Субару - пишите в эту тему, делитесь впечатлениями.
Добавлю что это все очень дорого..... Но ведь это стоит того?
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: suba (82.116.12.---)
Дата:   давно

16 точно сядут))
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: carl coxx [Омск] (---.sotline.ru)
Дата:   давно

татарин
Ты из Омска?
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: татарин (---.sibit.ru)
Дата:   давно

To Suba: суппорта мешают
из красноярска
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: Skyway (---.cl.krasintel.ru)
Дата:   давно

А посмотреть на это чудо японской технологии можно?
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: suba (82.116.12.---)
Дата:   давно

Вылет значит не правильный
или тормоза тюненые под 17
На стандартную машину ставятся ориг. субару диски 16
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: Anthony_k (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   давно

на sti ставят большие тормоза brembo. диски только 17" и более. или суппорты менять, например для спортивной езды на 15" зимой
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024