нашел что импрезик имеет .устройство, позволяющее водителю предварительно устанавливать

Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: татарин (---.sibit.ru)
Дата:   давно

нашел что импрезик имеет "....устройство, позволяющее водителю предварительно устанавливать предупреждающий сигнал на тахометре...."
это что такое? как работает? как настраивается? из салона?
лампочку на тахометре вижу....
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: anthony_k (---.mplik.ru)
Дата:   давно

при достижении определенных оборотов загорается лампочка, иногда еще звуковой сигнал бывает. как настраивается не знаю
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: MAV (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ЧуднОму спасибо за колодки. Татарину по поводу ПТС: ребята ,которые везут машину отсоветовали. Сказали ,что слишком дорогая игрушка, чтобы нарываться на неприятности. STI идет 2001 года 27000 пробег 4,5 салон А. Хотелось бы чтобы оценка соответствовала действительности.
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: Alex25 (217.170.91.---)
Дата:   давно

to MAV:
а какие неприятности могут быть по поводу ПТС?
я Legacy B4 RSK TT привез в Россию через Финку, растоможили в Питере, основное требование при этом было что б в ПТС лс было поменьше, сделали 155 вместо реальных 260 лс. Не бесплатно конечно, но сделали.
В документах которые приходят из Японии на машину про мощность вообще ничего не говориться, там указываеться только объём движка, а мощность определяеться у независимого эксперта, он выдаёт бумагу для таможни, за Ную сумму можно уговорить эксперта быть более независимым в твою пользу!
Прикопаться могут только при растаможке, если таможник продвинутый окажеться, по VIN где-нить в инете глянет, что за машина, но ток им от количества лс не холодно, не жарко, их только объём движка интересует, так как пошлина от него зависит (для машин старше 3х лет).
А если в ПТС написано, что 155, то значит 155, пусть даже реально 260-280, если будут докапываться, то скажу тюнинг сделал, купил турбокит и поставил на 2 литра атмо, у него как раз 155, и доказывать я ничего не должен.
Скорее всего им просто не хочеться заморачиваться с этим, вот они так и сказали татарину.
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: Alex25 (217.170.91.---)
Дата:   давно

to Vityany:
Поражают меня такие люди, и всегда советуют с полной уверенностью что они правы на все 100%!
Про переделку руля - нормальна процедура, не портит машину это точно (если у того кто делает руки есть), один минус - требует денег, один плюс - левый руль (но это скорее для Росси западнее Урала), вот и всё. Каждый решает, что из этого перевешивает, плюс или минус.И не надо говорить что сделать невозможно. Я это говорю, как владелец B4 RSK TwinTurbo c переставленным рулём, езжу уже полгода и всё нормально, и рейка у меня стоит короткая (WRX STI), а то перед покупкой тоже читал мнения разных "профессионалов", что не переделать, или если переделаёшь, то в остроте управления потеряешь, и тд, и тп.
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 MAV
У меня легась тт 2 литра турбо в ПТС указано 135л.с.
на самом деле 280..
При растаможке я так понимаю таможня смотрит только на литраж двигателя.. поэтому проблем никаких нет и неможет быть!
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

отвлеченно,но по теме-сейчас инспектор ГАИ может придраться и к неправильно установлееным номерам,и затемнение окон,но это семечки по отношению с ситуацией,ведь по сути неправильно растаможен автомобиль,т.е. недоплата,далее штрафстоянка,далее вы не имеете право ездить пока не растаможите,далее ваши споры что вы честный покупатель,далее на вас плюют притом открыто,ДАЛЕЕ вам придется таможить и сумму что-то до 300 процентов,ведь сколько машин отметают менты неправильно растаможеных-не вам говорить,и при том тот кто таможил во Владике,инспектор,попался и все машины что через него прошли перепроверяются-иДАЛЕЕ вы опять как вошь на волоске и вот тут задумаешся,да и при том уже через автогражданку народ подтягивают при несовподении данных(этих лошад.сил) уже везде пишут-----вывод-не надо судьбу обманывать,нахаляву все тяжелее и тяжелее
 
 Re: Владельцам Subaru Impreza WRX STI 2001 г. япония
Автор: MAV (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да . san-san. Так мне примерно и расписали. И еще сказали что если с данным номером кузова нет машины с другими кобылами, то нечего и думать.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024